Главная » 2012 » Январь » 17 » Украшение зала к последнему звонку
08:19
Украшение зала к последнему звонку
загрузка...

ля того чтобы на празднике было веселье, звонкий смех, танцы, песни, его организатору необходимо постараться. Нужно предусмотреть большое количество мелочей, продумать программу вечера. Немаловажным, среди всего списка организационных дел, является правильное освещение помещения во время праздника.
Скорее всего, у гостей останутся неприятные ощущения от торжества, если свет будет ярко светить, да еще и бить прямо в глаза. Или же, наоборот, в помещении будет сильный полумрак, вынуждающий гостей вглядываться в темноту.
Прежде чем разрабатывать концепцию освещения на празднике, нужно сначала понять для кого этот праздник и какова его тематика. Если это молодежная вечеринка, то освещение должно соответствовать клубной тематике. Разноцветные лучи, прожекторы, подсветка, мощные галогенные лампы для создания эффекта замедления движений в танце – все это атрибуты такого праздника. Все эффекты создаются с помощью специального светового оборудования. Если его нет в наличии, то поможет аренда света.
Если праздник устраивается для детей, то можно при его освещении использовать разнообразные вращающиеся светильники, благодаря которым по стенам, потолку и полу будут перемещаться картинки разных животных. Праздник для пожилых людей лучше всего освещать при помощи настольных светильников с абажурами. Это придаст спокойствия, ощущение теплой атмосферы, неторопливости.
Вообще любому празднику при помощи световых представлений можно придать красоту, которую его посетители будут вспоминать еще долгие годы. При помощи света праздник можно зарядить энергией, ускорив его темп, или же наоборот придать ощущение спокойствия и безмятежности. Свет позволяет эффектно подчеркнуть достоинства помещения, используемого для праздника.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Обо всем | Просмотров: 1390 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.