Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Поделки для огорода из шин
17:56
Поделки для огорода из шин
загрузка...

Поделки из покрышек своими руками изготавливаются довольно-таки легко. Вам потребуется всего лишь несколько старых шин, ножи, ножницы, кисточки и краски, ну и, конечно же, как и во всяком творческом начинании, немного терпения и упорства. Поскольку вырезание фигуры — дело хоть и несложное, но не терпит спешки.

К примеру, для изготовления лебедя понадобится белая, черная и красная краски. Технология очень проста. Из середины покрышки вырезается шея с головой и отгибается. Бока также частично вырезаются и отгибаются в виде крыльев. Покраска лебедя — не менее ответственный момент. От него будет зависеть, насколько привлекательными будут ваши поделки из покрышек для дачи. Дважды вскрываем лебедя белой краской, ну а красной и черной очерчиваем глаза и клюв. Глаза лебедя можно также сделать из пуговиц.

Как видите изготовить поделки из покрышек своими руками для сада несложно, но действовать следует аккуратно. Шины должны быть сухими и чистыми, ежели на них окажутся комочки грязи, впоследствии они отвалятся вместе с краской.

Поделки для огорода своими руками

Категория: Поделки из шин своими руками | Просмотров: 21658 | Рейтинг: 4.0/3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.