Главная » 2012 » Июль » 19 » Поделки из воздушных шариков своими руками
18:12
Поделки из воздушных шариков своими руками
загрузка...

Моделирование из воздушных шаров или скручивание воздушных шаров в разнообразные фигурки - это Твистинг (Twisting). Воздушные шары можно скрутить практически в любую форму. Самые популярные фигурки животных из воздушных шаров. Люди, которые занимаются моделированием фигурок из воздушных шаров, называются Твистерами (Twisters). Twisters часто работают на праздничных мероприятиях, вечеринках и презентациях.

Существует два вида моделирования фигурок из воздушных шаров:
1.Моделирование фигурок из одного воздушного шарика.
2.Моделирование фигурок из 2-х, 3-х и более воздушных шаров.

Каждый отдельно взятый вид моделирования воздушных шаров имеет свои преимущества. Одни Твистеры (Twisters) достигли больших результатов в скручивании фигурок животных из одного шарика, другие развили высокий уровень моделирования скульптур, используя большее количество воздушных шаров.



Twisting (Моделирование из воздушных шаров) очень популярен во всем мире. И в нашей стране интерес к моделированию из воздушных шаров растет с каждым днем. Моделирование фигурок из воздушных шариков часто используются в оформлении праздников. Из воздушных шариков можно создать практически любую фигуру, которая станет оригинальным подарком на любом празднике. Фигурки из воздушных шаров - это забавные фигурки из шариков-колбасок:цветы из воздушных шаров, букет цветов из воздушных шаров, фигурки персонажей любимых всеми героев, фигурки животных, красочные шляпы, браслеты, игрушки, маски, мечи и сабли, пистолеты, арбалеты, мотоциклы и машины, самолеты и вертолеты и многое другое. Фигурки из воздушных шаров превращают стандартное оформление шарами в яркие, веселые декорации. Все любят получать подарки. Оригинальным подарком на празднике и детям, и взрослым будут весёлые фигурки из воздушных шаров и букеты цветов из воздушных шаров от компании Артвистер.





смотрите фотогалерею Фигурки из воздушных шариков


Фигурки из воздушных шаров всегда радуют и детей и взрослых. Моделирование воздушных шаров в различные фигурки - игрушки: в животных, в цветы, в весёлых персонажей, в шляпы и украшения - это всегда вызывает улыбки и радость.

Артвистер предлагает огромный выбор фигурок из воздушных шаров для Вашего праздника.

Весёлые фигурки из воздушных шаров - это отличный подарок на празднике и взрослому и ребёнку.
На Детском Дне Рождения, на Школьных Праздниках, на Семейных Торжествах, на Свадьбах и Юбилеях, на Корпоративных Праздниках, на Ярмарках и Фестивалях.



Праздник с фигурками из воздушных шаров оставит в Вашей памяти яркие, незабываемые воспоминания.

Забавные шляпы из воздушных шаров

Твистинг (Twisting) - скручивание воздушных шариков в забавные фигурки.
Твистинг - это очень увлекательное занятие, которое может стать для многих детей и взрослых увлекательным хобби.Освоив основные премы скручивания воздушных шариков Вы самостоятельно сможете из шарика сделать забавную фигурку из воздушного шарика: животное, украшения, шляпы, цветы и многое другое.Накопив определенный опыт скручивания воздушных шаров, Вы сможете на семейных праздниках дарить оригинальные подарки - фигурки из воздушных шариков. Для этого занятия Вам необходимо приобрести воздушные шары 160Q, 260Q, насос и разноцветные маркеры на водной основе.
Занятия твистингом очень полезны для детей. Моделирование фигурок из воздушных шариков развивает пространственное мышление,творческое воображение, мелкую моторику рук. При работе с шарами для моделирования используют несколько основных приёмов: скрутки, замки, сгибы, «тюльпан».

Фигуры для сада своими руками фото

Категория: Фигурки для сада своими руками | Просмотров: 5765 | Рейтинг: 2.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.