Главная » 2012 » Июль » 14
загрузка...
Для оформления шариками, тканями, живыми цветами нужно определиться где именно будет проходить праздник на улице или на сцене. Ведь бывают праздники проводят в различных классах в школе. В классе очень мало места для шаров, если только под потолок или привязать к стульчикам, поэтому очень часто классы в школах украшают при помощи живых цветов и тканей.Для окончания выпускного бала можно использовать украшения в виде сброса воздушных шариков или ш ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками на праздники | Просмотров: 2636

Пока школьники учатся – школьная жизнь кажется им бесконечной и скучной. Но, только заканчивая учится, все понимают, что это были лучшие годы в их жизни, которые научили их очень многому. Последний звонок и выпускной вечер - это радостные и одновременно печальные события в жизни каждого выпускника, именно поэтому оформление школы воздушными шариками придадут ещё большую атмосферу торжественному школьному празднику. Но это все-таки праздник, так п ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками на праздники | Просмотров: 2695

Школа - это не только учебные будни, но и праздники, которые проходят в ее стенах. Перед каждым из таких праздников принято украшать школьные классы, где они проводятся. Какими именно должны быть эти украшения, зависит от того, для какого праздника они предназначены.

чень нарядно смотрится классная комната, оформленная детскими рисунками. Поэтому перед тем или иным праздником первым делом надо объявить среди учеников конкурс рисунков ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками на праздники | Просмотров: 1568

Праздники, свидания, да и просто стремление оказать красивый знак внимания любимой женщине – все это едва ли представляется без цветов. Яркие, красочные, прекрасные букеты стали незаменимым атрибутом любого значимого события. Сегодня в продаже нам предлагается великое множество всевозможных цветов и готовых цветочных букетов, созданных стараниями флористов, составление букетов для которых стало профессией. Но никакой из них не заменит букет, сдел ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками на праздники | Просмотров: 3115

И вот снова наступило Первое сентября – день радостный, праздничный и очень волнующий, как для детей, так и для учителей. В этот день так много цветов и улыбок. Робко дрожат огромные букеты в руках самых маленьких учеников – первоклассников. Среди цветов особенно выделяются красивые, стройные гладиолусы. Первого сентября гладиолусы, наверное, – самые популярные цветы. И так хочется, чтобы и эти букеты, подаренные от всего сердца, и это празднично ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками на праздники | Просмотров: 1424

Итак, букет для любимой учительницы - каким он должен быть? Может быть, огромным и дорогим? Ничего подобного: первоклассникам совсем ни к чему занимать руки высокими гладиолусами и объёмными георгинами. Достаточно того, что дети понесут большой портфель. Лучше сделайте совместно с ребенком маленький, но очень интересный букет, который по праву будет считаться эксклюзивной авторской работой и непременно обратит на себя внимание любого педагога. На ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками на праздники | Просмотров: 919

Уже через 3 дня мы будет праздновать день Победы. Думаю что и вы, уважаемые читатели, готовитесь к нему. Поэтому расскажу еще об одном варианте подарка. Вообще-то поделки к 9 мая могут быть самые разные - главное, что их связывает - это общая тема. Что может порадовать бабушку, дедушку или просто знакомого ветерана? Конечно же - букет цветов. Но так как это не просто праздник - то предлагаю обратить внимание именно на гвоздики. Хочу показать вам ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками на праздники | Просмотров: 3302

В наше время самым популярным покрытием дорог есть асфальт. Это вызвано его высокими физическими и химическими характеристиками и особенностями. Преимущества использования асфальтового покрытия дорожек и подъездов:

— практичен;
— стоек к воздействию природных факторов;
— стоек к нагрузкам со стороны пешеходов и транспорта;
— легок для уборки.

Правильно выполненная укладка асфальта прослужит вам верой ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками 2018 | Просмотров: 2510

Даже несмотря на все прочностные характеристики асфальтовых покрытий, за ними тоже нужен уход, который обеспечит им долгосрочный срок эксплуатации и позволит не обращаться к компаниям, которые занимаются ремонтами дорог. Для собственников жилья в ТСЖ это особенно важно, ведь каждый хочет сэкономить деньги. А раз так, то можно иметь в виду несколько способов ручного, самостоятельного ремонта дорог, расположенных на придомовых территориях.
Н ... Читать дальше »
Категория: Поделки своими руками 2018 | Просмотров: 4111

Если кто-то катит по улице старую покрышку, совсем не значит, что изношенную автообувь собираются выбросить. Во дворе многоэтажки, на глазах у соседей и прохожих два старшеклассника дают мастер-класс уличного искусства. Все начинается с пыльной резины, острого ножа и желания сделать, если не весь мир, то хотя бы свой двор - немного лучше.

"Первым соорудил я детский городок, чтобы дети играли и получали удовольствие. Раньше вообще тут ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин своими руками | Просмотров: 5511

Весной возле дома спилил старые деревья и решил сделать площадку для детей. Так на ней появились:

Веселые мухоморы и лебеди


Жираф, зебра, пальмы на которых растут кокосы


Парочка забавных черепах-клумб


Детям нравятся фигурки животных, приходят даже с других улиц, чтобы посмотреть и поиграть возле них. Взрослые одобряют идею и интересуются, что еще будет у нас на площадке. Зад ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин своими руками | Просмотров: 5210

Готовь сани летом а вазы под цветы зимой К таким вариантам мы привыкли а вот ещё несколько идей для дачи

Для изготовления вазы под клумбу, нам понадобится старое автомобильное колесо. Конечно можно обойтись и покрышкой, но ваза с ободом смотрится на много красивее.
В первую очередь необходимо нанести рисунок на покрышку, по которому сделаем вырез острым ножом. Рисунок может иметь форму волны, чешуи, шипов и т.д.

П ... Читать дальше »
Категория: Поделки из шин своими руками | Просмотров: 3049

Если в Америке и Европе традиция оформления загородного дома к праздникам имеет давнюю историю, то нашему подходу к созданию праздничного окружения нет и десяти лет. Этим объясняется существующая между ними разница. Взяв за основу западный подход к декорированию коттеджа, дизайнеры добавили к нему ряд новых моментов. Так, ни один новогодний интерьер сегодня не обходится без того, чтобы в его украшении не ориентировались на символ года по лунному ... Читать дальше »
Категория: Обезьянка 2018 своими руками фото | Просмотров: 9250

Праздничный новогодний интерьер всегда должен быть яркий, блестящий, необычный. Желательно все элементы новогоднего декора оформить в одном стиле. Если вы по европейской традиции собираетесь рассылать новогодние приглашения своим друзьям и знакомым, оформите даже их в гамме вашего интерьера и введите соответствующий дресс-код.

Встречать новый 2013 год рекомендуется в красно-белых тонах с обязательными вкраплениями желтого металла. Не ... Читать дальше »
Категория: Обезьянка 2018 своими руками фото | Просмотров: 2798