Главная » 2012 » Январь » 17 » Оформление зала на день святого валентина
20:15
Оформление зала на день святого валентина
загрузка...

В настоящее время существует огромное количество возможностей украсить и создать определенную атмосферу праздника в банкетном зале. Оформление зала может быть шарами, драпировкой тканями, цветами и многими другими красивыми, яркими и стильными аксессуарами.

Расскажите нам о своих желаниях и предпочтениях, давайте украсим ваше застолье вместе!

Оформление или драпировка тканью - оригинальный и необычный способ передать настроение праздника! Драпирование тканью праздничных торжеств или других мероприятий поможет до неузнаваемости изменить интерьер зала, тонко и со вкусом расставить акценты на определенном цветовом сочетании, передать дух торжества, стиль праздника! Наши дизайнеры с удовольствием проконсультируют вас как можно красиво оформить стены и мебель интерьера , подберут цвет и текстуру ткани для вашего праздника, нужную ткань к любимым цветам или просто предложат свежие идеи по декорированию зала!



Украшение цветами (фитодизайн) - один из самых изысканных способов создания праздничного интерьера. Фитодизайн, на сегодняшний день, является неотъемлемой частью многих торжеств: свадьбы, юбилея, деловых мероприятий. Проект оформления зала цветами и цветочными композициями разрабатывается нашими дизайнерами с учетом специфики вашего мероприятия, интерьера зала, расстановки столов и даже меню банкета. Для оформления можно дополнительно использовать сетку, камешки, ракушки, подсвечники, цветной бисер, бабочки и т. п.



Оформление воздушными шарами - это модно, празднично и актуально для любого знаменательного события. Воздушные шары Перми могут быть совершенно разных размеров, цветов, с необычными и оригинальными надписями. Предлагаем рассмотреть воздушные шары на выпускной бал, день рождения, детский праздник. Мы подберем для вас оптимальный вариант оформления шарами, что обеспечит лучший результат, более эффектный вид, а также поможет вам существенно сэкономить.



Гравировка на стеклянной посуде. В старину признаком уважения считалось угощение гостей напитками из стеклянных бокалов и стаканов необычной красивой формы. Любой бокал, украшенный художественной именной гравировкой станет символом вашего стола и поразит гостей своей неповторимостью. Наносить можно практически любую надпись и рисунок на бокалы, бутылки, кружки, тарелки, туалетную воду, вазы. Гравированная стеклянная посуда - отличный подарок на свадьбу, юбилей, день рождения и другие знаменательные события.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Обо всем | Просмотров: 1761 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.