Главная » 2012 » Январь » 17 » Оформление зала к 1 сентября
20:30
Оформление зала к 1 сентября
загрузка...

Для каждого ребенка школьные праздники начинаются с его первого сентября, День знаний, когда 1 сентября он впервые приходит в школу в 1 класс. Последнее торжественное мероприятие в стенах школы – Выпускной бал. Между ними лежат и другие праздничные дни, которые разбавляют долгие учебные будни: день знаний, последний звонок, выпускной бал, школьный фестиваль искусств, школьные юбилеи, предметные, тематические вечера (литературные, поэтические, музыкальные) праздник книги, праздник букваря, дни встречи с выпускниками... Школьные праздники это особый момент для вашего ребенка, когда он начинает проявлять свою самостоятельность в подготовке и оформлении школьного праздника...
Даже обычный школьный актовый зал можно украсить воздушными шарами так, что и дети, и родители, и учителя запомнят праздник надолго.
Так как каждый зал имеет свои особенности, праздничный вечер свою направленность, а организаторы свои пожелания – лучше, чтобы к Вам выехал наш дизайнер с каталогом и прайсом на оформление воздушными шарами (выезд бесплатно) и принял заказ на месте.
Приблизительные варианты оформления можно посмотреть на нашем сайте. Можем подготовить специальное предложение, отталкиваясь от суммы, на которую Вы можете рассчитывать.
В нашей практике оформления шарами последних звонков, выпускных в школе мы сталкиваемся не только с оформлением воздушными шариками, украшением актовых залов гирляндами и различными композициями: объемной фигурой "колокольчик", фонтанами из гелиевых шариков, вазами с цветами из воздушных шаров и многим другим.
Что же делать, если вы не успели заранее заказать оформление зала шарами, ввиду вашей занятости преддверии школьного праздника в г. Мурманск, совсем закрутились в хлопотах организации такого мероприятия? Тогда вам еще не поздно позвонить нам и мы сделаем Вам оперативную доставку воздушных шариков прямо к Вашему торжеству, осуществим быстрый запуск шаров, а на выпускной вечер запуск светящихся шаров...
Опыт оформления школьных праздников позволяет нам с ностальгическими и теплыми чувствами оформлять школьные и учебные заведения города Мурманск.
Ведь шары, подарки из шаров и украшение шарами для школы – все те атрибуты праздника, которые преображают школу к празднику и поднимают детям настроение до восторга!!! Яркие гирлянды, панно, гелиевые арки, смешные забавные фигурки-колокольчики, ромашки, незабудки, разнообразные букеты и каскады из воздушных шаров, большие шары (диаметром 1-1,2м) с любой надписью и поздравлением на воздушных шарах. Торжественный сброс или запуск шаров – далеко не полный список того, что мы можем сделать для Вас.
Каждое наше оформление уникально и примеры, приведенные на сайте лишь небольшая часть возможных вариантов оформления. Чтобы получить консультацию по Вашему празднику или событию, обратитесь к нашим менеджерам и они с радостью ответят на ваши вопросы.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Обо всем | Просмотров: 3375 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.