Главная » 2012 » Июль » 19 » Фигурки для сада из шин своими руками
17:57
Фигурки для сада из шин своими руками
загрузка...

Если вы хотите на своем дачном участке или в саду возле домика в деревне создать небольшой цветочно-скульптурный ансамбль, чтобы удивить и порадовать своих близких, попробуйте использовать для этого такой материал кок автомобильные покрышки. Утилизация их стоит недешево, о при наличии фантазии и небольшого набора инструментов (сапожный нож, электролобзик, шуруповерт) это почти вечное изделие может обрести вторую жизнь.
Из покрышек можно вырезать аккуратные клум6ы-« розочки»; состыковывая несколько обработанных покрышек и ярко раскрашивая их, можно создать разнообразные оригинальные вазоны – с высаженными в них цветами они отлично будут смотреться в обрамлении дорожки или придадут живописности зеленому ковру сада.
Если резать покрышку вдоль по кругу, а затем получившиеся «ленты» выворачивать и закреплять проволокой или шурупами, можно сделать, например, лебедя – с грациозно изогнутой шеей, или забавную обезьянку, весело играющую под вдруг выросшей в вашем саду «тропической пальмой» – со стволом, отделанным деревянными кругляшами, и упругими л истьями-«лентами» из покрышек…
Немного практики и – у вас всё получится! Включайте юображение и создавайте свой уголок природы, населенный цветами и… фантастическими существами.

Фигуры для сада своими руками фото

Категория: Фигурки для сада своими руками | Просмотров: 1667 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.