Главная » 2012 » Январь » 19 » Декор Шампанское на новый год 2013 своими руками
09:45
Декор Шампанское на новый год 2013 своими руками
загрузка...

Привычная бутылка Советского шампанского – это уже как-то скучно. Нарядите её! Для этого возьмите кусок серебристой материи или салфетку этого цвета. Оберните ткань вокруг бутылки, закрепите булавками, снимите, сшейте края салфетки. Вдоль шва пришейте 4 большие декоративные золотые пуговицы. Выверните чехол наизнанку, зашейте дно. Оденьте на бутылку, вокруг горлышка повяжите ленту в тон салфетке. Наряд для шампанского готов!

Больше цвета!

Теперь можно превратить ваши окна в сказочные витражи, не заботясь о том, как потом это всё отмыть. Специальные краски для стекла продаются в художественном отделе любого магазина. Ими же можно раскрасить плиточный фартук на кухне, и даже моющиеся обои. Так что смело открывайте краски и творите. Привлеките к этому занятию детей – они будут просто счастливы порисовать на стенах, ведь в обычное время им этого не позволяют. Устройте конкурс на лучший рисунок.

Фрукты на столе не обязательно должны оставаться натуральных цветов – можно использовать пищевые красители, чтобы удивить всех синим апельсином и красным киви. А еще можно покрыть их сладким инеем: намажьте один бок фрукта взболтанным яичным белком и посыпьте сахаром.

Для самых увлеченных

Надоели однообразные поздравления всех и вся из газет и телевизора? Создайте свою стенгазету! Под карикатурами друзей пусть красуются шуточные поздравления – это и индивидуально и актуально. Добавьте немного примет и предсказаний астрологов – и можно будет продавать рекламу, так как гости будут толпиться возле этого информативного украшения.

Для самых маленьких можно изготовить календарь «До Нового года осталось», страницы которого будут исписаны «инструкциями от Деда Мороза для послушных мальчиков и девочек».

В заключение добавим: не бойтесь отпускать свои мысли в творческий полет, наберитесь смелости и превратите своё жилище в сказочный замок! Вам откроются новые грани праздника, и традиционное торжество превратится в чарующую феерию. Удачи вам!

Поделки на новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 3053 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.