Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Вязаные поделки 2013 своими руками
15:34
Вязаные поделки 2013 своими руками
загрузка...

Ряд 12: 1 В.П., ст. без накида в ту самую петлю, 1 ст. без накида в каждую следующую В.П. и в каждый следующий ст. с накидом предыдущего ряда. До конца, замкнуть в кольцо. 30 петель.
Ряд 13: 3 В.П. (вместо первого ст. с накидом), (1 ст.с накидом, 3 В.П., 2 ст. с накидом) в ту самую петлю, пропустить три петли предыдущего ряда ( 2 ст. с накидом, 3 В.П., 2 ст. с накидом) в следующую петлю предыдущего ряда, пропустить следующие три петли предыдущего ряда, * (2 ст. с накидом, 3 В.П., 2 ст. с накидом) в следующую петлю предыдущего ряда, пропустить 2 петли предыдущего ряда [(2 ст. с накидом, 3 В.П., 2 ст. с накидом) в сл. Петлю предыдущего ряда, пропустить 3 петли предыдущего ряда] , повторять от * так что бы получилось десять веерков. Замкнуть.
Ряд 14: 1 петлю замкнуть на следующий ст. с накидои и первую В.П. цепочки 3 В.П. (2 ст. с накидом, 3 В.П., 3 ст. с накидом) в ту же арку из воздушных петель, (3 ст. с накидом, 3 В.П., 3 ст. с накидом) в каждую следующую арку из воздушных петель, до конца, замкнуть.
Ряд 15: 1 петлю замкнуть в следующие два ст. с накидом предыдущего ряда и в следующие два В.П. цепочки, 1 В.П., 1 ст. без накида в ту самую петлю, 1 В.П., пропустить следующие 3 ст. с накидом предыдущего ряда (1 ст. с двумя накидами, 1 В.П.) 4 раза в следующую петлю предыдущего ряда, * ст. без накида в следующую арку (цепочку) из трех В.П., 1 В.П., пропустить следующие 3 ст. с накидом предыдущего ряда (1 ст. с двумя накидами, 1 В.П.) 4 раза в следующую петлю предыдущего ряда; от * до конца; замкнуть в кольцо.
Ряд 16: 1 В.П., 1 ст. без накида в ту самую петлю, 5 В.П., ст без накида в пятую петлю цепочки (считать от крючка), 1 ст. без накида в следующую петлю цепочки (1 ст. без накида в следующий ст. с двумя накидами и в следующюю В.П.) 4 раза, * 1 ст. без накида в следующий столбик предыдущего ряда , 5 В.П., ст без накида в пятую петлю цепочки (считать от крючка), 1 ст. без накида в следующую петлю цепочки (1 ст. без накида в следующий ст. с двумя накидами и в следующюю В.П.) 4 раза, повторять от * до конца. Замкнуть, закончить.

Поделки на новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 740 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.