Главная » 2011 » Ноябрь » 30
загрузка...
Не забудем и самый распространенный тип валентинок – открытки в виде сердечек. На нашем сайте есть несколько «рецептов» изготовления открыток ко дню св. Валентина, которые, возможно, подскажут вам какие-то собственные идеи и решения. Интересны объемные открытки с целующимися парочками, сердцами, накрашенными губами и прочим «валентинским» антуражем, сделанные по принципу детских книжек-панорамок. Интимным подарком послужит открытка-коллаж из весе ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1323

Сердечки можно выполнить из бумаги в технике оригами, причем не одним способом, а несколькими. Для этого используйте красную, розовую или малиновую бумагу. А потом сделайте корзиночку, тоже в виде сердечка, из плотной, красивой бумаги – и положите туда целую охапку сердечек-оригами. Сердечки могут быть большими и внушительными, такие подойдут для выражения не интимных, а коллективных эмоций, ведь день св. Валентина в России принято отмечать не то ... Читать дальше »
Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 1859

Каждой девочке в новогоднюю ночь хочется иметь самую оригинальную и стильную прическу, чтобы на нее обращали внимание все друзья и знакомые. Подростковый период – это лучшее время для экспериментов, а новый год – прекрасный повод попробовать новые стильные и смелые прически. В этом возрасте девочкам позволительны самые неординарные молодежные прически. Не забывайте, что прическа должна полностью соответствовать вашему образу и характеру.
... Читать дальше »

Как отремонтировать пульт управления аудиотехникой. Техника перестала включаться - не работают две основные кнопки пульта. После длительного прозвона стало ясно - купить новый пульт нереально, техника старая.

Вскрыл пульт - осыпалась токопроводящая масса на круглых вкладышах кнопок. Наклеил фольгу (можно металлизированный скотч).

Поделки с ... Читать дальше »
Категория: Все про все | Просмотров: 835

Вот Для ее изготовления потребовалось две пустые пивные банки, скотч, два самореза, отвертка, палка, кабель, штекер.
Банки приматываются скотчем к палке, в банки вкручиваются саморезы.

В кабеле зачищаются концы проволоки, разъединяются и приворачиваются к саморезам. Кабель скотчем привязывается к палке (для прочности). Антенна готова!!!
Можно вместо палки использовать деревянную вешалку, тогда антенну можно будет куда-н ... Читать дальше »
Категория: Все про все | Просмотров: 3564

Кабель для антенны со штекером КУПИТЬ. Кабель-каналы сделали в стене при строительстве.

Под рукой оказалась металлическая решетка от вентилятора, которая и стала антенной. Решетка была окрашена. В некоторых местах краску я счистил для крепления проводов.
Провода прикрепил к решетке, и в принципе, антенна готова. Каналы ловит и очень даже хорошо.
Антенну прикрепил (временно) к балкону с наружной стороны.

На ... Читать дальше »
Категория: Все про все | Просмотров: 1644

Бывает такое, что вы уехали куда-то, а зарядное устройство забыли дома.
Батарейка сотового телефона как всегда на последнем издыхании.
Как Быть?
Вчера тоже самое произошло и со мной. Банальная ситуация.
Я вытащил батарейку из телефона. Положил ее на разогретую солнцем крышу машины. 10 минут и заряд показывает снова 100%.
Такого заряда хватило мне еще на сутки.
При нагревании скорее всего в элементе аккуму ... Читать дальше »
Категория: Все про все | Просмотров: 945

Часто выезжаю на машине, при этом ноутбук не помешал бы... и вот наткнулся на одном сайте радиолюбителей на статью о том, как сделать автомобильный адаптер для ноутбука.
Решил её разместить на сайте:

Современные портативные компьютеры, так называемые, ноутбуки, пользуются заслуженной популярностью. Они намного удобнее стационарных настольных собратьев. Ноутбук можно взять с собой, например, в деловую поездку, пользоваться им п ... Читать дальше »
Категория: Все про все | Просмотров: 1322