Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Связать Снегурку 2013 своими руками
15:33
Связать Снегурку 2013 своими руками
загрузка...

Ряд 1: 12 воздушных петель (В.П.) замкнуть в кольцо соединительным столбиком. 1 В.П., 25 ст. без накида разместить равномерно на колечке, замкнуть соединительным ст. с первой воздушной петлей.
Ряд.2: 7 В.П., ст. с двумя накидами в седьмую петлю цепочки, 2 В.П., ст. с двумя накидами в ту же самую петлю цепочки, 2 В.П., ст. с двумя накидами ту же самую петлю цепочки, 2 В.П., замкнуть в кольцо с пятой петлей цепочки.
Ряд 3: 1 В.П., ст. без накида в ту самую петлю, 4 ст. без накида в следующие две В.П., (ст. без накида в следующий столбик с двумя накидами, 4 ст. без накида в следующие две В.П.) до конца, замкнуть в кольцо. 20 петель.
Ряд 4: 1 В.П., 1 ст. без накида в ту самую петлю и в каждую следующую петлю предыдущего ряда, замкнуть в кольцо.
Ряд 5: 1 В.П., 1 ст. без накида в ту самую петлю, 2 ст. без накида в следующую петлю предыдущего ряда, (1 ст. без накида в следующую петлю предыдущего ряда, 2 ст. без накида в следующую петлю предыдущего ряда) до конца, замкнуть. 30 п.
Ряд 6: 1 В.П., 1 ст. без накида в ту самую петлю и в каждую следующую петлю предыдущего ряда, замкнуть в кольцо.
Ряд 7-9: 1 В.П., 1 ст. без накида в ту самую петлю, 1 ст. без накида за заднюю часть петельки следующего ст. без накида предыдущего ряда, * 1 ст. без накида за обе части петельки следующего ст. без накида предыдущего ряда, 1 ст. без накида за заднюю часть петельки следующего ст. без накида предыдущего ряда; повторять от * до конца. Замкнуть в кольцо.
Ряд 10: 4 В.П., пропустить следующий ст. без накида предыдущего ряда (1 ст. с накидом в следующий ст. без накида предыдущего ряда, 1 В.П., пропустить следующий ст. без накида предыдущего ряда) до конца, замкнуть в кольцо в третью петлю цепочки из четырех В.П. 15 квадратиков.
Ряд 11: 4 В.П., (1 ст. с накидом в ст. с накидом предыдущего ряда, 1 В.П.) до конца, замкнуть в кольцо в третью петлю цепочки из четырех.

Поделки на новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 547 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.