Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Свадебный маникюр со стразами 2014 своими руками фото
15:04
Свадебный маникюр со стразами 2014 своими руками фото
загрузка...

Как делать маникюр со стразами? Прежде чем приклеивать стразы нанесите на свои ногти два слоя лака выбранного вами света, после чего хорошо просушить. Теперь вы можете продолжить маникюр со стразами и нанести на ногти любой рисунок. Эскиз рисунка нужно наносить бесцветным лаком с помощью маленьких капелек и тонкой кисточки, сверху капелек нужно нанести стразы.

Если вы хотите нанести в маникюре со стразами не один камешек, тогда вы можете воспользоваться обычной ниткой. Накладывайте нитку на лак и пока он не высох ее нужно быстро убрать. Таким образом, у вас получиться отпечаток нитки, по которой вы можете выложить желаемый рисунок из нескольких страз.

Сами стразы очень маленькие, поэтому для их нанесения можно использовать зубочистки или деревянные палочки, которые нужно предварительно смочить в воде, также можно использовать пинцет.

В маникюре со стразами необходимо набить руку. Страз нужно аккуратно прижать к капельке лака и подержать на протяжении нескольких секунд. В конце все ногти нужно покрыть несколькими слоями бесцветного лака.

Идеи маникюра со стразами

Выложить камешки в маникюре со стразами на ногтевой пластине и приклеить их можно в форме разнообразных рисунков – в виде пальмы, ананаса, разнообразных цветочков, лазурного берега и традицонных фольклорных узоров. Чтобы сделать фон, лучше всего выбирать для этого яркие цвета лаков – красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий.

Стразы и кристаллы синего цвета в сочетании с голубым, темно-синим или черным цветом лака больше всего подойдут для зимнего маникюра, а также для праздничных нарядов для новогодних праздников.

В маникюре со стразами наши кристаллы могут иметь круглую форму, а также квадратную, треугольную, в виде шестиугольников, ромбов или даже капелек. Помимо этого в дизайне ногтей вы можете использовать бульонки и мелкие бусины. Можно наслаждаться искрами, которые переливаются под разными углами кристаллов и стразов на ваших ногтях. Каждый раз можно придумывать разные дизайны.

Французский маникюр со стразами за короткое время может изменить самый простой дизайн ногтей на королевский дизайн. Ногти с французским маникюром украшенные стразами смотрятся очень элегантно и мило, соответствуют современному стилю и моде, которые помогают насладиться большим разнообразием в нейл-арте.

Красивый маникюр со стразами может украсить руки любой девушки, главное чтобы ногтевая пластина имела красивый цвет и была хорошо сформирована. Но в наше время этого уже не достаточно, чтобы вы могли произвести впечатление окружающих, нужно придать ногтям интересный стиль.

Вы можете раскрыть свои фантазии в маникюре со стразами: сочетание небольших камешков в сочетании с жемчугом создают невероятно стильный и женственный образ.

Если же вы хотите создать более простой маникюр, тогда вы можете украсить свой френч всего одним кристаллом в форме сердечка. Вы также можете попробовать и другой дизайн, самое главное не переусердствовать в этом.

Маникюр со стразами смотрится гораздо красивее на длинных ногтях, поэтому для особых случаев вы можете нарастить акриловые или гелевые ногти.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 624 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.