Главная » 2013 » Сентябрь » 14
загрузка...
Влюбленных часто называют голубками. Действительно, мужчина и женщина, искренне любящие друг друга, воркуют подобно этим очаровательным птицам. Может быть, потому именно голуби стали частью вереницы свадебных обрядов.

Смысл «голубиной» свадебной традиции

Голубь – это символ мира, любви, счастья, благополучия. Все это должны принести молодоженам выпущенные в небо голуби. Кроме того, эти птички отличаются особенной верност ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 743

Издревле для полного завершения образа невесты люди использовали самые различные яркие и привлекательные аксессуары. А вот в наши дни только аксессуарами уже никого удивить не получится, хотя, тем не менее, каждая молодая девушка, собираясь под венец, мечтает в это день быть совершенно неотразимой. Собственно поэтому современным невестам нужен и необычный уникальный в своем роде свадебный маникюр. Ведь это именно то, что придаст полностью заверше ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 454

Свадебные торжества, как правило, сопровождаются масштабными гуляниями, конкурсами, и всевозможными забавами. Молодые получают множество подарков, больших и маленьких, долгожданных, или же тривиальных, но всегда очень необычных. А проводя свадебные мероприятия тоже приходится немало потрудиться, чтобы создать действительно необыкновенную программу развлечений для всех гостей и родственников новобрачных.

При этом самые яркие моменты с ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 706

Еще одна неотъемлемая часть праздника – свадебный кортеж. Чтобы вашу машину было видно за версту, постарайтесь украсить ее своими руками со вкусом так, чтобы она соответствовала вашему праздничному настроению. Долой банальные ленты в цветах российского флага с куклой наперевес – нынче в моде изысканность и утонченность.

Самый эффектный метод – украсить свадебный кортеж композицией из живых цветов с атласными или кружевными лентами. Э ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 445

Свадебные ободки – это идеальное решение для прически современной девушки. Они смотрятся элегантно и женственно, создавая образ романтичной невесты. Кроме того, ободки подойдут к любому типу внешности и к любому типу прически, главное — правильно подобрать модель. Как же выбрать идеальный свадебный ободок?
1. Выбирай ободок в соответствии с типом свадебной прически

Если у тебя будет очень высокая модель прически (например, сва ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 497

Что дарить на свадьбу людям, у которых все есть?

Удивить ничем их практически не возможно и чтобы ты не подарил, скорее всего, это у них в наличии уже имеется.

Поэтому я долго думала и придумала. А что, если подарить необычный подарок, сделанный своими руками?

Например, сундучок или шкатулку с деньгами, да еще и с сюрпризом?

Такого сундучка у них точно нет, а деньги всегда пригодятся. И мой сюрп ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 682

Отличное поле для проявления самой бурной фантазии при подготовке к торжественному событию – украшение свадебных бокалов своими руками.

Украсить бокалы можно с помощью накладных перьев, стразов-стикеров, цветов из ткани, жемчужных бусин, живых цветов, кружева и атласных бантов. Единственный вариант, который требует пунктуальности, – бокалы, украшенные живыми цветами. Срезанные цветы быстро вянут, а потому оформить бокалы благоухающим ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 529