Главная » 2013 » Сентябрь » 15
загрузка...
Всем кто слышал про воздушное колье из бисера, но боялся спросить! А также, тем кто еще не слышал, но открыт всему новому. Мастер-класс по превращению ненужных остатков бисера, бусин, камешков и других материалов, в потрясающее украшение. Даже если вы не являетесь профессионалом в сфере бисероплетения, сделать воздушное колье не составит для вас никакого труда. А если учесть, что оно плетется, а точнее вяжется, из небольшого количества бисера… Ср ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 422

Еврейская свадьба - это один из столпов еврейского образа жизни и, как и во всех религиях, великий повод для празднования. Хотя немало законов и традиций связано с самой свадьбой: в недели, предшествующие свадьбе, тоже проводятся свои ритуалы.
В прошлом еврейские свадьбы обычно устраивались родителями при помощи "свахи" (йента), а некоторые ультраортодоксальные общины продолжают эту традицию и по сей день. Хотя договоренность о заключении ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 645

Подготовка к свадьбе – наверное, один из самых романтических периодов в жизни каждой девушки. Каждая деталь, каждая минута торжественного момента задолго до "дня X" прокручивается в сознании снова и снова в истовом желании довести все составляющие церемонии до идеала. Как же приятно участвовать в подготовке к свадьбе не только словами и планами, но и делом. В буквальном смысле. FashionTime предлагает несколько оригинальных идей по созданию свадеб ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 386

Необходимые материалы (для изготовления одной розы):

- 1 рулон цветной клейкой ленты
- 6 флористических проволок
- 4 листа двусторонней гофрированной бумаги для лепестков розы (можно приобрести в любом месте, где упаковывают подарки)
- 1 лист зеленой двусторонней гофрированной бумаги для листьев, чашечки цветка и стебля
- Карандаш
- Профессиональный клей
- Шаблоны из белой бумаги (скачать в p ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 452

Зал, в котором вы собираетесь проводить торжество, просто необходимо украсить, и не важно, что это, уютный ресторан или маленькая столовая. Ленты, шары, плакаты и цветы помогут создать атмосферу праздника и будут служить источником отличного настроения. Не забывайте, что украшения запечатлеваются на свадебных фотографиях, поэтому оформление свадебного зала – это важный этап подготовки к торжеству.

Неплохо было бы повесить на стенах п ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 404

Конечно же, все молодожены мечтают о необыкновенном торжестве: о роскошном банкетном зале, о шикарном свадебном кортеже, о самых красивых свадебных нарядах…И родители молодых, и сами жених с невестой стремятся правильно распределить свадебный бюджет, чтобы праздник получился самым лучшим. Но не всегда, к сожалению, желания совпадают с возможностями. Только отчаиваться не стоит: есть несколько статей свадебных расходов, на которых вполне можно сэк ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 538

Просматривая свадебные фотографии в сети, часто можно встретить молодоженов, которые держат в руках свои инициалы, дату свадьбы или какие-нибудь слова или даже фразу, которые добавляют фотосессии индивидуальность и креативность. Найти готовые подходящие по стилю буквы и цифры нужного размера достаточно сложно, однако не стоит расстраиваться, стильное украшение достаточно просто сделать своими руками. В мастер-классе мы подробно расскажем, как сде ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 410

Какой подарок может быть для вас и ваших близких самым незабываемым, долговечным и приятным, таким, что даже вашим потомкам останется память о вас? Несомненно, таким подарком может стать «портрет на заказ», а именно картина из свадебной фотографии. Это будет самым лучшим выбором, если вы хотите сделать ваш подарок неповторимым. Главной задачей для художника, является передача не только правильных форм и деталей лица, но и передача настроения, хар ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 390

Собственная дача подходит не только для выращивания овощей, ягод и фруктов, но еще и для отдыха. Конечно, комфортнее всего пить чай или есть шашлыки в беседке, но для возведения такой постройки необходимо затратить много сил и средств.

Но можно обустроить шатер для дачи своими руками довольно быстро и без каких-либо сложностей. Необходимо лишь правильно подойти к этому делу. Ни труда, ни материалов много не понадобится.

... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 550

Выбирая автомобили для свадьбы, остановите свой выбор на классике: цвета машин должны быть белый, серебристый и черный. При этом черное авто – жениха, белое – невесты. Желательно, чтобы марки машин были одинаковыми. Можно для молодых подобрать автомобили одинаковой окраски и марки.
Как бывает чаще всего – машины в свадебном кортеже принадлежат близким, друзьям и родным молодых, поэтому о согласованности цветов и марок говорить сложно. Пост ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 631

Милые, девушки, невесты, очаровательные дамы, предлагаю Вам посмотреть и взять себе на заметку, потрясающие идеи по созданию свадебного стиля.

Приятного просмотра.

1. Свадебный указатель.

Использование свадебного указателя не значит, что гости могут потерятся (хотя всякое случается).

Это верный способ настроить гостей на веселую и неповторимую свадебную церемонию.

... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 478

Итак, что нам понадобится:

- Доска из дерева (вырезанная под нужный вам размер и отшлифованная)
- Белая, серая и черная краска
- Качественная кисточка
- Карандаш
- Дрель
- Веревочка
- Прозрачный лак
- Доступ к принтеру

Шаг 1. Покрываем нашу дощечку белой краской. Если мы хотим добиться эффекта старины (шебби-шик), то достаточно будет двух слоев краски.

Шаг 2. ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 458

Такую гирлянду с любым текстом (приветствие после разлуки, признание. поздравление, ваши имена и тп) сделать очень легко. Вам нужно сложить гармошкой полоску бумаги и склеить края. Согнуть ее по направлению к центру и зафиксировать кружком дугой бумаги. Наклеить букву и приклеить на флажок.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 658

ополнять традиционные свадебные фотоснимки оригинальными идеями становится все популярнее.
Если обычные фотографии разбавить оригинальными аксессуарами они получатся живее и интереснее.

Что можно использовать?
Таблички с репликами
Очки в виде сердец
Атласные ленты
Колпачки
Галстуки-бабочки, одинаковые для всех мужчин
Шарфы, платки, одинаковые для всех девушек
Живые цветы (один с ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 588

Рушник - декоративный предмет славянской культуры и непременный атрибут свадебного обряда. Красивые узоры, вышитые на нем, хранят память традиций и непреложный смысл. Символ семейного очага принято передавать из поколения в поколение…

Издревле на Руси рушник имел не только эстетическое, но и ритуально-обрядовое предназначение. Узоры на нем служат символическим напоминанием о невидимых связях, соединяющих каждого человека с его родом, ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 711

Душевная карикатура и меткое высказывание гарантируют улыбки на лицах гостей и веселое настроение с первых же минут свадебного застолья.

Хороший ход – выпустить свадебную стенгазету с веселыми фотографиями молодоженов, их родителей и родственников.

Все это поможет быстрее сблизить гостей и избавит от скованности, характерной для первых минут праздника. Это хороший способ занять гостей, пока не подтянутся отставшие и опаз ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 406

Лозунги для свадебных плакатов:
Hа нашей свадьбе закон простой: пей, веселись и пой.
Hе надобен клад, коль y мyжа с женою лад.
Hе хвались женитьбою третьего дня, а хвались третьего года.
Hетy лyчшего дpyга, чем веpная подpyга.
Hоси жену на руках... пока не села на шею.
Ах, ха-ха, ух ха-ха! Будем грабить жениха!
Бей мужа чайником — будет муж начальником!
Бросил пить, курить, ругаться — будем ... Читать дальше »
Категория: На Свадьбу | Просмотров: 679