Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Свадебные украшения на машину 2014 своими руками фото
07:47
Свадебные украшения на машину 2014 своими руками фото
загрузка...

Обычно машину украшают лентами, кольцами, бантами, цветами, шарами. Ленты придают машине нарядный вид, но важно уметь правильно сочетать цвета.

Ленты необходимо подбирать по контрасту: светлым машинам лучше подойдут яркие ленты, так машина будет выглядеть наряднее, а темные машины лучше украсить светлыми лентами, что придаст автомобилю благородные оттенки.
На бока или капот прикрепляют эмблемы из колец. Можно прикрепить на капоте и ленты из цветов, исходящие из корзины, прикрепляемой на радиаторной решетке автомобиля. Вверху, на крыше машины, укрепляют два переплетенных кольца. Кольца можно расположить и на капоте. На ручки автомобиля зачастую привязывают банты или розочки.
Машину можно украсить и воздушными шарами. Но следует помнить, что шары имеют обыкновение лопаться. Поэтому не надувайте их до максимального объема и не вешайте там, где они могут проколоться.
Главное, украшайте машину с фантазией, выдумайте что-нибудь новое, чтобы ваш свадебный кортеж не остался незамеченным.

На ручки автомобиля зачастую привязывают банты или розочки.

Для изготовления розы необходима лента длинной около 1 метра. 20 см ленты оставьте свисать с ладони, оставшуюся наматывайте на ладонь лицевой стороной ленты наружу, пока не останется кусочек в 20 см. Этот остаток ленты следует продеть через намотанные кольца и связать узлом с другим оставленным концом. Эти концы помогут закрепить розочки. Получившиеся кольца ленты следует распушить, придавая изделию вид розочки или банта. Если вы не хотите привязывать бант к ручкам, его можно прикрепить при помощи обычного скотча, а ленты будут развеваться на ветру. Банты можно привязать не к ручкам, а к зеркалам машины, но при этом не следует закрывать зеркальные поверхности, уменьшая тем самым обзор водителю.

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 563 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.