Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Свадебные украшения для невесты 2014 своими руками фото
16:03
Свадебные украшения для невесты 2014 своими руками фото
загрузка...

По-настоящему оригинальным может быть лишь то, что сделано в единственном экземпляре. Узнайте, как украсить свадьбу своими руками. Подготовка к свадьбе — это отличный повод повеселиться с друзьями и неплохо сэкономить!
Украшения для церемонии

Самый милый свадебный аксессуар — это подушечка для колец! Все, что потребуется, — это пара лоскутов ткани, кружево, ленты и немного синтепона. Лучше всего подбирать материалы к цвету платья. Можно украсить подушечку вышивкой или бусинами. Прошейте подушечку в середине и оставьте 2 свободных ленточки, чтобы закрепить кольца.

Теми же лентами и кружевом украсьте бокалы, из которых будут пить шампанское новоиспеченные муж и жена. Самый простой и быстрый способ — завязать банты из атласной ленты на ножках. Вооружившись клеем, можно обернуть бокалы кружевом, а также украсить их стразами. У вас будет достаточно времени, чтобы запастись всеми необходимыми материалами, если вы заранее спланируете, как украсить свадьбу своими руками.
Украшения для невесты

Сделайте украшения на свадьбу своими руками и будьте уверены в своей неповторимости. Вооружившись перьями, лентами и кружевом можно сделать брошь, браслет или шляпку. И без шляпки будет прекрасно смотреться вуалька, закрепленная шпилькой или заколкой.

Если вы порадуете своих подружек ритуалом с букетом, не забудьте и про друзей. Подготовьте подвязку! Возьмите отрез эластичной ленты по окружности вашего бедра, натяните, чтобы было комфортно носить. Растягивая резинку, пришейте кружево. Замкните кольцо и украсьте атласными лентами. Вуаля! Подвязка готова!
Украшение машин

Нарядный свадебный кортеж видно издалека. Шикарнее всего выглядят машины, украшенные живыми цветами, но зимой можно взять и искусственные. Вне зависимости от сезона хорошо смотрятся драпировки из сетки или тюля на капоте и багажнике, оформите их широкими атласными лентами и бантами.

Внутри тоже должно быть уютно, особенно если путь не близкий. Салон автомобиля украсьте цветами, игрушками, можно обвить лентами руль, подвесить или прикрепить на приборную панель символичные фигурки. Главное, чтобы украшения не заслоняли обзор.
Украшение зала

Если зал требует украшения, то цвета стоит подбирать в едином стиле со свадебными нарядами. Можно украсить зал воздушными шарами с гелием. Просто привязывайте серпантин к каждому шарику и отпускайте под потолок. Привязывать шары и гирлянды из бумаги лучше вдоль стен, чтобы они не закрывали обзор. Сделайте вечер еще более романтичным при помощи свечей и электрических гирлянд.

Стулья и столы легко украсить тканью, тюлем или сеткой. Цвет может быть ярким, контрастным. Отличная идея для украшения — оригами. Сделайте гирлянду из журавликов, они символизируют счастье. Из ажурных салфеток получаются симпатичные голубки.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 571 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.