Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Свадебные пригласительные 2014 своими руками фото
07:54
Свадебные пригласительные 2014 своими руками фото
загрузка...

Бумага

Конечно, ты сама понимаешь, что обычная бумага не подходит для совершенных пригласительных. Где найти подходящий вариант? Есть специальные магазины для рукоделия и скрап-буккинга, есть магазины канцтоваров, которые включают в свой ассортимент шикарный картон, или дизайнерские студии, которые могут предложить тебе особенную бумагу. Начни с эксперимента, закажи несколько вариантов в небольшом количестве и попробуй разрезать и сложить их в нужном размере. А затем уже заказывай всю необходимую тебе партию.



Макет

Под фразой «своими руками» мы подразумеваем твое непосредственное участие в создании и декорировании открыток. Но при этом ты вполне можешь обратиться за помощью к дизайнеру, который сделает для тебя стильный макет приглашений. Если же ты имеешь все необходимые навыки, то можешь попробовать сделать макет сама. В интернете ты сможешь найти огромное количество шаблонов, которые помогут тебе создать свой вариант пригласительных. Только выбирай исключительно стильные макеты. Пусть сделать его будет сложнее, но не иди по легкому пути, делая стандартный макет сомнительного качества. Есть еще вариант – это подписать все пригласительные собственноручно красивым почерком или отдать каллиграфисту. В этом случае тоже необходим макет, который ты сможешь создать путем проб и ошибок на черновиках, а затем уже начать подписывать приглашения. В любом случае тебе понадобиться вначале продумать текст приглашений. О том, как это сделать, ты сможешь узнать из нашей статьи: "Текст приглашения на свадьбу: как написать и оформить".



Декор

Один из самых творческих процессов в создании пригласительных своими руками – это декорирование. Камушки, бисер, ленты, бантики, кружево - это далеко не все варианты декоративных элементов для приглашений. Заранее приобрети все необходимое количество материалов. А затем приступай к работе.



Работа

Все зависит от того, сколько гостей приглашено на твою свадьбу. Если тебе нужно сделать 20 пригласительных – ты вполне можешь справиться сама. А вот если тебе нужно сделать около сотни открыток, тебе может понадобиться помощь подруг, мамы, сестры и даже твоего будущего мужа. В этом случае организуй работу по типу конвейера: один вырезает необходимый лоскут бумаги, второй печатает макет, третий складывает, четвертый прикрепляет, к примеру, бантики.



Конечно, сначала лучше потренироваться, чтобы конечный результат получился безупречным. Ты можешь попрактиковаться, делая поздравительные открытки друзьям и родственникам, а затем приступать к более масштабному проекту – созданию пригласительных на собственную свадьбу. А затем удивляй гостей уникальными и индивидуальными приглашениями!


Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 491 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.