Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Свадебные аксессуары 2014 своими руками фото
15:27
Свадебные аксессуары 2014 своими руками фото
загрузка...

Украшение на машину из бабочек

Самый простой вариант - на капот натягивается ткань с уже пришитыми бабочками:

Секрет прост: чем легче бабочка, тем она дольше держится. А если бабочки тяжелые, то отлетят они очень быстро и при этом могут испортить капот.

Есть другой вариант:

-купить золотую ленту;
-купить бабочек
-купить искуственные цветы (15 цветочков, стебли у них гнутся,т.к. из проволоки, значит закрепить их на ткани легко)
-создать композицию, например такую:

Вот сетка, с блестинками смотрится на много эффектнее!

Бабочки:

Несколько советов:

- сетка дложна быть очень мягкая;

- лучше чтобы сетки вообще видно не было, тогда создается ощущение что бабочки просто сидят на капоте и при езде машут крылышками:))

- золотые полоски можно завязать или (что проще) с внутренней стороны капота степлером скрепить;

- бабочек можно посадить на тонкую фларистическую ленту, но лучше чтобы лента была шириной 1,5-2 см, тогда их можно смело приклеивать на скотч (лучше техническим двухсторонним скотчем, который выдерживает температуру до 270 градусов);

- не приклеивать бабочек супер-клеем - он разъест ленту.

В общем, дело, конечно, трудоемкое, но я думаю оно того стоит.

Традиция нарядно оформлять автомобили свадебного кортежа в последнее десятилетие запестрила многообразием форм, выйдя за рамки привычных глазу лент на капоте белоснежной «Волги». Как и другие свадебные обычаи, берущие свое начало еще в Древней Руси, процесс украшения свадебного поезда, который состоял из 6-7 лошадей, гривы которых украшали ленточками, а дуги – колокольчиками, успешно эволюционировал. Современная мода и технологии создают тенденции, которые при воплощении в жизнь заставят засиять ваш торжественный день яркой звездой в толчее столичных улиц.

Слова на стекле.

Один из самых популярных видов украшения автомобиля жениха и невесты. Представьте себе огромную надпись «Мы женаты!», красующуюся на стекле заднего вида. На самом деле эта надпись – всего лишь тонкая пленка, которая легко отклеивается, не оставляя следов на стекле и поверхности кузова. Прекрасной альтернативой «словам-липучкам» послужит смываемый маркер для автомобиля, вооружившись которыми ваши близкие и друзья смогут создать настоящие шедевры автомобильного дизайна.

Таблички и постеры.

Самый простой способ выделить главную машину кортежа – прикрепить увитую цветными лентами табличку «Just married» к багажнику или капоту. Один парень отличился на свадьбе собственного брата, написав «Попался на крючок» на листке бумаги.
Дайте волю фантазии и создайте свой неповторимый знак в соответствии со стилем торжества – например, украсив свадебное авто пушистыми белыми помпонами зимой, рыжими кленовыми листьями – осенью, озорными ромашками – летом.

Цвет любви.

Цветы, без сомненья, самый красивый способ украшения свадебных автомобилей. Как эффектно выглядят два соединенных сердца из белых и красных роз. Небольшие бутоньерки отлично украсят боковые зеркала и прослужат целый день. На крыше машины будут красиво смотреться гирлянды из зелени и роз. Конечно, доверить украшение автомобилей свадебного кортежа лучше специалисту – фитодизайнеру, который позаботится о свежести цветов на весь день.

Весело и громко.

При одной только мысли о транспортном средстве для молодоженов воображение рисует картинку из старых американских кинолент: удаляющийся навстречу светлому будущему автомобиль со связкой жестяных банок, громыхающих на всю округу. Друзья жениха с легкостью соберут нужное количество «реквизита» за время вечеринки в честь «окольцованного», а вы уж точно прослывете большими оригиналами. Впрочем, эта традиция неслучайно находит отражение в русских свадебных обычаях и суевериях – звонкие бубенцы на удалой тройке в старину отпугивали злые силы, норовящие досадить счастливым новобрачным. Пусть свадьба будет шумной!

Фантазия без границ.

Жених с невестой уже собрались уединиться, а значит, настала пора как следует «повеселиться» над машиной, которая доставит их домой или в гостиницу. Огромный бант, которым можно перевязать автомобиль на манер подарочной упаковки, станет приятным сюрпризом для невесты – ведь именно ей будет предоставлено почетное право торжественно перерезать ленточку. А если при этом из открывающихся дверей выпорхнет разноцветная стайка диковинных бабочек, охапка воздушных шаров или пара белых голубей, восторгу молодоженов и гостей не будет предела. Заприте в ящик стандарты, отложив их для следующих поколений – пусть ваша свадьба на колесах станет по-настоящему волшебной!


Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 410 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.