Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Свадьба на даче 2014 своими руками фото
19:35
Свадьба на даче 2014 своими руками фото
загрузка...

Зачастую бюджет молодых пар значительно ограничен и не позволяет им праздновать свадьбу в роскошных местах, таких как бары и рестораны. Однако не стоит отчаиваться! Дача - отличное место для проведения свадеб, особенно в теплое время года.

Прежде всего, необходимо будет расчистить территорию для размещения столиков. Уберите всевозможные растения и сорняки и застелите землю большим куском линолеума. На нем можно будет разместить столы и стулья. Если у вас на даче стоит ветхий сарай - не беда. Покрасьте его в яркий цвет и развесьте шарики. Напишите на нем пожелания для молодоженов - это креативный подход, к тому же приятные пожелания на стенах сарая будут напоминать о себе долгие годы.

Обязательно приготовьте мангал для шашлыков, их приготовление станет интересной частью праздничной программы. Если на садовом участке растут цветы, можно сплести из них венки или раскидать их вдоль дорожки.

Динамики и радиоприемник вынесите на улицу, но перед этим освободите небольшой участок под танцплощадку и тоже застелите линолеумом.

Если у вас есть сад можно придумать конкурсы - например, кто сорвет больше цветов и подарит невесте. Накрывая на стол, позаботьтесь о том, чтобы посуда была одноразовой - это придаст еще больший дачный колорит.
Можно развесить электрические гирлянды на деревьях, кустах малины. Тогда ваш сад будет светиться разноцветными огнями. Если у вас есть бассейн, можно наполнить его шарами или конфетти. Калитку украсьте ленточками.

В плане игр тоже нужно проявить креатив, ведь игра так или иначе должна соответствовать месту проведения торжества. Вот одна из забавных дачных игр, которая может развеселить гостей.

Игра называется "Скульптура". От вас потребуется максимум юмора и фантазии. Под рукой нужно иметь садово-огородный инвентарь — тяпки, лопаты, ведра.
Участники игры делятся на пары. Один из игроков должен закрыть глаза и отвернуться, а другой в это время изображает скульптуру с использованием инвентаря. После этого второй игрок должен, не оборачиваясь угадать, какую скульптуру изобразил партнер.
Так, например, с помощью секатора можно изобразить парикмахера. Разнообразие скульптур зависит от вашей фантазии.

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 740 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.