Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Сувениры на свадьбу 2014 своими руками фото
19:37
Сувениры на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Свадебные приглашения в конверте

Очень доступный и наиболее выгодный вариант приглашения - это приглашение на свадьбу в конверте. Есть два варианта приглашения в конверте. Первый - конверт раскладывается и на нем написан текст свадебного приглашения. Второй - текст свадебного приглашения распечатан на листе бумаги и вложен в оформленный конверт своими руками или дизайнерский конверт.

3. Пригласительные свитки

Очень красивый способ пригласить Ваших гостей на свадьбу - это отправить им пригласительные свитки. Пригласительные свитки бывают двух видов: первый - лист с текстом приглашения свернут в рулон и закреплен оформленным кольцом. Вариант второй - свиток со свадебным приглашением вложен в свадебный тубус. Тубусы изготавливать самостоятельно затруднительно, поэтому их лучше приобрести в свадебном салоне или сделать на заказ. А вот первый вариант - Вы легко сможете сделать своими руками, например по моему Мастер классу.

4. Свадебные приглашения в виде сувениров

Очень интересный способ сделать приглашения своими руками - это купить готовые коробочки для маленьких подарков, положить в них сладости или сувениры, а текст свадебного приглашения написать или приклеить сверху на крышке коробочки. Такой вариант напоминает больше свадебную бонбоньерку, но думаю Ваши гости оценят презент.

5. Электронные приглашения на свадьбу

Здесь не нужно говорить о современности, доступности и дешевизны такого вида приглашений на свадьбу как электронные приглашения. Такие приглашения больше встречаются у подростков и молодых людей. Существуют сервисы (сайты) по созданию электронных свадебных приглашений, где Вы сможете воспользоваться многочисленными шаблонами или создать шаблон электронного приглашения самостоятельно. На подобных сайтах Вы сможете найти услуги по отправке приглашений не только на свадьбу, но и приглашений на вечеринку или День Рождения.

Подойдет ли такой способ Вам - решать Вам, только пожилым людям лучше отправить приглашения, как говорится, "по старинке", используя другой вид пригласительных.

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 483 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.