Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Сшить прихватки Дракон своими руками
15:22
Сшить прихватки Дракон своими руками
загрузка...

Прихватки просто необходимы на кухне, помимо того, что ими удобно пользоваться, они еще украсят интерьер любой кухни. Прихватки можно сшить или связать. Я хочу рассказать о том, как можно связать простые, но очень симпатичные прихватки для кухни - это один из самых простых методов вязания прихватки. Также можно взять любую понравившуюся вам маленькую схему и связать свою собственную прихватку.
Из разноцветной пряжи я связала такие 3-хцветные прихватки. Вязала я их по основной схеме, необходимый размер вы можете сделать сами - уменьшая или увеличивая количество рядов. Или же связать 4 квадратика по этой схеме, а потом соединить между собой с изнанки столбиками без накида.
У меня прихватки состоят из 7 рядов, из которых два последних - это столбики без накида. Довязав прихватки до конца я связала петельку. Также вы можете узнать про работу в Хакасии, если конечно же вас это интересует.
Теперь мне осталось их подшить с обратной стороны и прихватки готовы. Для подшивки лучше взять лен или батист и сделать внутри прокладу из ватина или тонкого войлока, чтобы ладошки не пекло.
Поделки на новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1038 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.