Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Смотреть квартирный вопрос на нтв 31 декабря 2011
11:56
Смотреть квартирный вопрос на нтв 31 декабря 2011
загрузка...

Увлекательная семейная передача, выходящая в эфир телеканала НТВ, предоставляет возможность любой московской семье поучаствовать в программе. Избранная семья, а точнее их квартира следующие несколько дней становится объектом исследовательских работ, которые плавно перетекают в ремонтные, дизайнерские работы, что в итоге приводит к изумительно преобразившемуся интерьеру комнаты. Пока вся семья отдыхает на своей даче или родственников, строительная группа во главе с искусным дизайнером колдуют над комнатой, преображая ее день за днем, пока результат не восхитит даже самого закоренелого ценителя интерьерных красот. Чтобы попасть в передачу, точнее стать ее участником, следует написать в редакцию программы увлекательное письмо, усиленно начать мечтать о переделке вашей комнаты, потому что с Квартирным вопросом все мечты становятся явью.
Передача Квартирный вопрос на НТВ выходит уже более восьми лет, за это время большое количество семей в столице и области стали обладателями первоклассных дизайнов в своих комнатах и кухнях. Ведёт программу несравненная Наталья Мальцева, которая и затевает все переделки. Смысл квартирного вопроса в том, что любая семья из Москвы отсылает письмо на сайт или в дирекцию программы с фотографией комнаты, которую они хотели бы изменить, редакция рассматривает заявку, и в случае положительного исхода в дом приезжают дизайнер и делает наброски того, во что преобразиться комната после визита телепередачи. В основном переделывают жилые комнаты, залы и кухни.
Выпуск передачи «Квартирного вопроса» на НТВ длится менее часа, но за это время успевают показать квартиру до начало переделки, во время – это самое интересное, и конечно же после. В самом начале программы хозяева «сдают» комнату Наталье Мальцевой и уезжают либо на дачу, либо к родственникам или знакомым в гости на несколько суток, пока идут съёмки и сам ремонт. Происходит вынос мебели, удаление старого оформления комнат и непосредственно начало воплощения замысла дизайнера. Съёмочная группа же в середине съёмок едет к семье, и спрашивает об ощущениях, о чём думают – оправдаются ли их надежды по оформлению и ремонту их жилища. В конце передачи квартирный вопрос на НТВ всё семейство приходит в свой дом, и в торжественной обстановке Наталья Мальцева показывает, что получилось. Интересно при этом наблюдать за реакцией хозяев. После этого им показывают все преимущества нового дизайна и оформления.
Стоит также упомянуть несколько фактов о программе «Квартирный вопрос». За всё время было сделано несколько сотен переделок. Бюджеты подобных ремонтов очень высоки. На съёмки приглашают профессиональных дизайнеров. Одно из критериев при выборе героев программы является способность свободно вести себя перед камерой.
Официальный сайт квартирного вопроса содержит огромной количество информации по ремонту и обустройству жилища, советы. Там вы можете найти адреса для отправки заявок. Выходит она каждую субботу в полдень.

Смотреть квартирный вопрос на нтв>>>>

Категория: Обо всем | Просмотров: 656 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.