Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Сюрпризы на новый год 2013
17:42
Сюрпризы на новый год 2013
загрузка...

Торт на заказ. Закажите эксклюзивную сладость необычной формы: любителю футбола в виде мяча, моднице-красавице в виде помады, ребенку в виде зайца или Деда Мороза. Оригинально упакуйте и преподнесите под бой курантов и сияние бенгальских огней.

Романтическая «фишка». Купите картину с изображением того места в городе, где вы впервые поцеловались или познакомились (или просто сфотографируйте эту местность, даже если это квартира вашего знакомого).
Подарите мягкую игрушку, а к ней приложите открытку со словами «Можешь обнимать меня, когда … (ваше имя) нет рядом». Очень трогательно!
Рамка для вашей общей фотографии (а лучше вместе с ней), испеченный вами пирог или печенье, сделанная своими руками открытка – все это станет прекрасным подарком для любимого.

Идея для бедного студента. У вас совсем нет денег на подарок? Возьмите обычную коробку, оклейте ее яркой бумагой, перевяжите лентой и подпишите: «Коробочка с поцелуями. Каждый раз, открывая ее, ты будешь получать мои поцелуи и объятия».

Для того, у кого все есть. Чем порадовать босса или богатую подругу? У таких людей обычно есть все, кроме времени на себя. Оформите для такого человека подарочный «сертификат» (собственноручно изготовленный и заранее оплаченный билет) на процедуры в салоне красоты, абонемент на посещение сауны или в школу танцев.
Я уверена, вы сами можете предложить много интересных идей в тему. А я надеюсь, что мои советы вам тоже помогут. Все, пошла за корзинкой!

новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 890 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.