Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Салаты на новый год 2013
17:24
Салаты на новый год 2013
загрузка...

Новый год – восхитительный, прекрасный и сказочный праздник. Почему сказочный? Потому что именно в новый год мы надеемся на чудо, загадывая желания под бой курантов. К Новому году необходимо тщательно подготовиться, ведь не случайно говорят: как встретишь новый год, так его и проведешь.

Так уж заведено, что все праздники сопровождаются застольем. А новый год – это праздник, когда хозяйка демонстрирует все свое мастерство. Мы стараемся приготовить самые изысканные блюда, как можно интереснее украшаем стол, чтобы удивить всех наших гостей, и чтобы праздник прошел по высшему уровню.

Салат на новый год — это одно из самых любимых блюд на праздничном столе. Салаты едят абсолютно все. Их готовят на любой праздник и в повседневной жизни. А уж если на носу праздники, то любая хозяйка постарается заранее подобрать рецепты салатов к Новому году, 8 Марта, дню рождения. Салаты бывают разнообразными: фруктовыми, мясными, овощными, смешанными, слоеными.

Салат можно приготовить даже из не сочетаемых продуктов, удивив своих гостей. Есть важные правила в приготовлении салатов, которые должна соблюдать любая хозяйка, чтобы не огорчить своих гостей и близких. Продукты должны быть отличного качества, тщательно вымыты. Продукты должны быть порезаны одинаковыми кусочками, к примеру, в оливье все кусочки должны быть размером как горошек, так как его вы не режете, а кладете целым.

Сегодня на нашем сайте вы сможете найти рецепты салатов к новому году, поскольку до праздника осталось не так много ждать. Многие хозяйки именно к этому празднику готовятся с особенным трепетом, начинают собирать рецепты салатов на новый год. Ведь именно новогодние салаты могут стать главным блюдом и украшением стола. Их мы готовим не один и не два, праздничных дней у нас много и рецептов салатов должны быть тоже соответствующее количество, чтобы каждый день удивлять гостей, друзей, близких.
.Считается, что тогда новый год будет более удачным. Это совершенно не сложно — надо только включить воображение, а рецепты новогодних салатов с фото придут вам на помощь!

новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 740 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.