Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Рассадочные карточки на свадьбу 2014 своими руками фото
15:29
Рассадочные карточки на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Гостевые или рассадочные карточки на свадебном банкете нужны для того, чтобы гости не запутались и не растерялись при выборе места за столом во время торжества. Карточки эти именные, они устанавливаются около каждого прибора.

Именные рассадочные карточки можно изготовить своими руками. Предлагаем несколько идей изготовления таких карточек.

Самая простая идея – это рассадочные карточки с цветами. Они будут очень хорошо смотреться на столах на свадебном банкете. Цветы нужно выбрать в тон общему оформлению свадебного зала или использовать такие же, какие будут в букете невесты. Можно сделать разделение карточек на мужские и женские, сделав цветы разных оттенков или составив композиции по-разному.

Цветы можно изготовить из гофрированной цветной бумаги, в технике квиллинга или из цветных салфеток.

Для осенней свадьбы в декорации рассадочных карточек можно использовать засушенные резные листья деревьев или вырезать листья из цветной бумаги и написать на каждом листке имя гостя.

Если свадьба проводится на морском побережье или просто в морским стиле, то рассадочные карточки можно сделать из корабликов оригами или из ракушек. Кораблики – это те, которые мы все делали из бумаги в детстве, а ракушки для карточек нужно надпилить. Лучше это сделать в специальной мастерской. Ракушки небольшого размера можно просто наклеить на карточки.

Отличным свадебным вариантом будут карточки в виде сердечек. Сердечки можно вырезать из цветной бумаги ил сложить оригами. Также в технике оригами можно сложить голубей или журавлей.

Традиционно, рассадочные карточки гости могут забрать с собой. Можно написать на каждой карточке добрые пожелания для каждого гостя, чтобы все приглашенные долго и с теплом вспоминали о вашей свадьбе.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 753 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.