Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Приглашения на свадьбу 2014 ручной работы фото
19:25
Приглашения на свадьбу 2014 ручной работы фото
загрузка...

В предсвадебной кутерьме нельзя забыть и о гостях. Их обязательно необходимо официально пригласить на праздник. Всем молодоженам очень хочется, чтобы гости были в восторге от тех приглашений, которые им преподнесут. Свадебное агентство «Давай поженимся» поможет вам организовать незабываемое торжество.

Перед тем, как…

Сначала молодоженам предстоит тщательно подумать и определиться со списком гостей. Стоит отметить тот факт, что независимо от того сможет или же нет человек прийти на свадьбу, ему обязательно отправляется приглашение. Это знак особого внимания и почета. По всем правилам, на всю семью или же пару достаточно одного приглашения. Если у знакомого, друга или подруги есть спутники, их тоже необходимо пригласить. Причем неважно, знакомы ли они молодоженам. Таковы правила вежливости и хорошего тона.

Форма приглашения

Как только с количеством гостей все становится понятно, пора приступить непосредственно к оформлению самих приглашений. Оригинальным вариантом будет, если будущие супруги напишут их собственной рукой. Это означает, что они приложат частичку себя в каждое конкретное пригласительное. Если молодожены отличаются наличием творческой жилки, есть возможность самостоятельно сделать вручную приглашения. Правда, свадебная суета не оставляет большого количества времени на этот процесс. Главное, трезво оценить собственные силы: например, если у невесты есть опыт hand made, и ее подруги не раз получали в подарок заботливо вышитую сумочку или самодельный фотоальбом, то вариант с приглашениями, сделанными своими руками, будет самым лучшим решением. Если же изготовление подарков и открыток своими руками не ваш конек, то такое занятие превратится в бессмысленную трату нервов и времени.



Многие заказывают открытки-приглашения на свадьбу ручной работы в специальном салоне. Свадебное агентство «Давай поженимся» предлагает воспользоваться этой услугой при подготовке свадьбы. Иногда молодожены опасаются обращаться в подобные салоны, поскольку думают, что это удовольствие не из дешевых. Это совсем не так – цены на пригласительные, изготовленные на заказ, могут сильно варьироваться в зависимости от материала изготовления, используемых аксессуаров, качества бумаги и т.д. Профессиональные дизайнеры агентства «Давай поженимся» разработают и напечатают для вас оригинальное приглашение на свадьбу, выполненное в таком стиле, который гармонично впишется в общую стилистику праздника. Такие работы обычно получаются очень выразительными и красивыми. После утверждения основного направления работы, наши специалисты представят на ваш выбор несколько дизайнов макетов, из которых вы сможете выбрать наиболее приглянувшийся. Молодожены, выступающие в качестве заказчиков, участвуют в процессе наравне с дизайнерами, и при желании могут выбрать вид используемой дизайнерской бумаги, подобрать текст и фактуру декора, высказать пожелания по поводу используемых украшений (ленты, стразы, бусины, высушенные цветы, ракушки и т.п.). Все зависит от фантазии заказчика и тематики свадебного торжества – опытный дизайнер обязательно подберет индивидуальное решение.



Также специалисты нашего агентства предоставят различные варианты свадебных текстов, и впишут имена гостей индивидуально в каждое пригласительное.

Готовые приглашения обходятся гораздо дороже, не только по цене, но и по затратам усилий и времени. Несмотря на то, что вариантов оформления готовых приглашений достаточно много, нельзя быть уверенными в том, что получится подобрать именно тот, который подойдет к тематике конкретной свадьбы, к индивидуальным особенностям жениха и невесты. Все тексты в готовых приглашениях стандартны и скучны, а значит, вам не удастся подчеркнуть своеобразие и особенность праздника будущей семьи. Помимо этого, после приобретения таких приглашений молодоженам придется затратить огромное количество времени для того, чтобы самостоятельно вписать в каждую карточку имена приглашенных, место и время проведения торжества.

У самых «прогрессивных» молодоженов есть возможность удивить гостей уникальными видеоприглашениями. Создать их можно даже самостоятельно. Для этого достаточно иметь видеокамеру или даже обычный сотовый телефон, который способен снимать видео-эпизоды. При помощи любого из этих устройств снимается ролик, где молодожены лично приглашают всех на свою свадьбу.

Подобную услугу записи видеоприглашения можно заказать и у профессионалов свадебной индустрии, а именно - в свадебном агентстве «Давай поженимся». Наши специалисты продумывают и согласовывают сюжет, определяются места для съемки, и затем создается сам пригласительный ролик. Донести такое приглашение до гостей можно различными путями: традиционно, видео записывается на диск, и каждая запись в отдельной коробочке вручается гостям лично или пересылается по почте. Однако с появлением передовых компьютерных технологий, появились и другие варианты. Например, на сайте youtube.com создается специальная приватная страничка с видеоприглашением, доступная для просмотра только гостям. Можно сделать рассылку записи по электронной почте. Еще интереснее вариант с созданием собственного сайта молодоженов, где размещается видеоприглашение, указываются подробности предстоящего торжества, а впоследствии размещаются памятные фотографии, видеозаписи и пожелания счастья от родных и близких. Однако не у всех будущих гостей имеется доступ в интернет, поэтому сторонникам предложенных вариантов все равно придется изготовить некоторое количество привычных «бумажных» приглашений.

Что писать в приглашениях

Готовые свадебные открытки обычно внутри уже имеют строгую форму написания приглашения. Не стоит стремиться к стандартизированным текстам: проявите фантазию, пусть от приглашения веет теплом предстоящего праздника, а необычный текст заставит улыбнуться старых приятелей. Иногда к месту приходится любимая фраза одного из молодоженов. Друзьям будет очень приятно получить оригинальное приглашение в стихах. Родным лучше всего сделать официальный, более серьезный текст.

Рано или поздно настает время вручать пригласительные на свадьбу. Когда гости и молодожены живут даже в одном городе, хорошо бы встретиться лично и передать открытки из рук в руки. Во всех остальных случаях сделать это можно при помощи услуг почтовой службы. Отправить все приглашения необходимо за месяц до праздника, если гость в городе, и за 2 месяца, если гости живут в другом городе. И останется только ждать ответа.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 752 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.