Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Прически на новый год 2013 фото
16:36
Прически на новый год 2013 фото
загрузка...

Модной тенденцией в укладке волос и актуальной весь 2013 год, являются прически в стиле ретро - это прически 60-х и 70-х годов, основой укладки являются крупные локоны. Укладывать волосы крупными локонами особенно рекомендуется обладательницам длинных и прямых волос. Придать образу женственность, сексуальность и актуальность можно, добавив в прическу завитые крупные локоны. Для модного образа достаточно кокетливого завитка около лица и модная прическа готова. К такой укладке волос подходит натуральный романтический макияж в нежных розовых, персиковых или золотистых тонах. В моде длинные гладкие пышные локоны с пепельным, медовым и карамельным оттенками.
Крупные гладкие локоны на темных волосах смотрятся просто шикарно и блестяще. Очень красивый образ - черные волосы с вкраплением в них темно-коричневых бликов насыщенного и глубокого цвета. Длинные волосы, уложенные в ретро-стиле великолепны. Для создания такой потрясающе красивой прически использовались специальные щипцы для завивки. Блеск достигается нанесением на волосы сыворотки. Отражая свет, она сделает волосы более блестящими и придаст им здоровый вид.
Так же очень женственно смотрятся локоны, завитые на каре в стиле «голливуд» или легкий намек на волны с мокрым эффектом.
Для большинства современных девушек подойдет прическа в стиле Барби - вьющиеся объемные волосы с круглой мягкой и чувственной челкой. Дополнив прическу лентой, проходящей около начала челки, придает ей особую привлекательность и шарм.

Поделки на новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 3148 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.