Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Прическа на новый год 2013
16:34
Прическа на новый год 2013
загрузка...

Каждой девочке в новогоднюю ночь хочется иметь самую оригинальную и стильную прическу, чтобы на нее обращали внимание все друзья и знакомые. Подростковый период – это лучшее время для экспериментов, а новый год – прекрасный повод попробовать новые стильные и смелые прически. В этом возрасте девочкам позволительны самые неординарные молодежные прически. Не забывайте, что прическа должна полностью соответствовать вашему образу и характеру.

Главный вопрос, который сейчас волнует всех девочек, - какую прическу выбрать на новый год?

В первую очередь прическа должна быть универсальной, современной и легкой в обращении. Не забывайте, что прическа на новый год должна соответствовать вашему возрасту, быть естественной и простой. Иногда девочки-подростки выбирают слишком взрослые прически, что объясняется желанием выглядеть более женственно. Но такие прически выглядят достаточно нелепо. Прическа должна олицетворять молодость и легкость, быть задорной, озорной и кокетливой. Поэтому, выбирая прическу на новый год, откажитесь от лишней «серьезности» и тонн лака для волос, выбирайте простые и стильные молодежные варианты.

Длинные и прямые

Обладательницы длинных волос могут попробовать массу самых разнообразных причесок. Очень стильно смотрятся идеально прямые, гладкие и блестящие волосы, выпрямленные с помощью утюжка. Создать такую прическу можно всего лишь за десять минут. Чтобы прическа стала поистине новогодней, брызните на волосы спреем для блеска или лаком с блестками.

Роскошные локоны

Новый год – отличный повод примерить новый образ. Поэтому, если обычно вы предпочитаете прямые волосы, попробуйте создать боле романтичный образ, завив локоны или кудряшки. Длинные волосы, струящиеся мягкими волнами, всегда выглядят очень женственно, стильно и молодо, не зря такая прическа особенно полюбилась голливудским звездам. Для создания крупных локонов вам понадобятся щипцы для завивки волос крупного диаметра и лак для фиксации. Если вы хотите создать более озорную прическу с мелкими кудряшками, воспользуйтесь плойкой маленького диаметра. Только не расчесывайте волосы после завивки, иначе рискуете превратиться в «одуванчик», просто пройдитесь пальцами по волосам. В качестве украшения такой новогодней прически можно использовать красивую заколку со стразами, закрепив ее у виска, украсить волосы лентой или необычным ободком.

Поделки на новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1064 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.