Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Поделки декупаж к Новому году 2013 своими руками
08:57
Поделки декупаж к Новому году 2013 своими руками
загрузка...

.

Я готова к Новому году! Приглашаю посмотреть мои творения!
Начну с подарков...

2.

В этом году впервые декорировала новогодние бутылки! Получилось три набора.
Первый - золотой.

3.

Использовала два вида салфеток - для фона и для основного мотива. Материалы: белая краска двумя слоями для грунта, акриловый лак после каждого следующего действия, золотая интерферирующая краска, перламутровые контуры, контуры с блестками, контурные наклейки, объемный гель (на следующей фотографии объемные детали - пламя свечи и золотые жемчужины на новогодней звезде), акриловый лак для декупажа с блестками, два слоя яхтного лака, декоративная проволочная мишура на двусторонний скотч, новогодний шарик.

4.


5.


6.


7.


8.

К каждой бутылке сделала по два бокала. Использовала краски для обжига. Изначально планировался и декупаж под обжиг, но первая партия бокалов была загублена из-за того, что я забыла про них, занимаясь делами, и передержала в духовке. На новых бокалах время уже не позволило оформить декупаж, но и без него они прекрасно смотрятся.
Использованы краски: слоновая кость и золотая.

9.


10.

Все вместе выглядит так.
Открытку распечатала на фотобумаге и обклеила упаковочной бумагой. Сверху декоративный элемент из набора для скрапбукинга.

11.

Упаковку делала сама, вверху вставлен шнурок для удобства.

12.

Долго думала, как закрепить бутылку и бокалы, и придумала использовать новогодние декоративные резинки (некоторые на фото не видно - они под мишурой). На бутылке - на горлышке и у основания, на бокалах - вверху и внизу ножки. Кому интересно, выкладываю фото обратной стороны коробки до обклеивания ее упаковочной бумагой.

13.

Подарок оформила цветком, сделанным по этому мастер-классу: http://www.liveinternet.ru/users/asya_son/post187346783/. Использовала золотую гофрированную бумагу и матовый золотой бисер. Бисер клеила на контур с блестками, цвет "Голографик".

14.

Для открытки вырезала конверт из цветной бумаги, заклеила его с помощью объемной наклейки-снежинки и прикрепила к коробке декоративной прищепкой.

15.

Открытка изнутри.

16.

Серебряный набор.

17.

Два вида салфеток: серебристая - для фона, винтажная - для основного мотива. Материалы: белая краска двумя слоями для грунта, акриловый лак после каждого следующего действия, темная и светлая серебряные акриловые краски, контуры с блестками, контурные наклейки, двухшаговый кракелюр (затирка битумом), акриловый лак для декупажа с блестками, два слоя яхтного лака, декоративная проволочная мишура на двусторонний скотч, новогодний шарик.

Поделки на новый год 2013 своими руками

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 4645 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.