Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Подарок на годовщину свадьбы 2014 своими руками фото
15:40
Подарок на годовщину свадьбы 2014 своими руками фото
загрузка...

Подарки - дело хлопотное, требующее и время и фантазии. А особенно подарки для родителей. Так хочется порадовать их своим подарком… Годовщина свадьбы вообще особый праздник в жизни всей семьи. Что подарить родителям на годовщину свадьбы?
Устраиваем праздник

На годовщину свадьбы должна собраться вся семья: дети, внуки, близкие родственники. Это праздник для всей семьи. Вот и устройте своим родителям праздник. Если вам по средствам, то можете заказать ресторан или кафе. Красиво оформить зал семейными фотографиями: день свадьбы, рождения детей, свадьбы детей, рождение внуков и так далее. Очень хорошо, если вы сделаете историю семьи из старых фотографий или видеосъемок. Показать эту историю можно прямо на торжественном ужине. В подготовке праздника задействуйте всех близких. Решайте всей семьей, что подарить родителям на годовщину свадьбы. Внуки могут подготовить художественную программу. Проведите этот вечер в кругу семьи, родители будут рады.

К годовщине вы можете подарить родителям путевку на несколько дней отдыха. Учитывайте только возраст родителей и их физическое состояние.
Какие вещи подарить родителям на годовщину свадьбы

На годовщину свадьбы можно подарить необходимые в хозяйстве вещи. Это может быть и посудомоечная машина, и стиральная, и хороший телевизор. Такой подарок может облегчить быт родителей и им будет приятна такая забота детей.

Заранее обсудите покупку со всей семьей, продумайте, что родителям хотелось бы иметь.

Подарки могут быть и отдельно папе и маме. У каждого человека есть вещи, которые он давно мечтает иметь, но сам не в состоянии приобрести. Наверняка вы знаете о таких желаниях своих родителей, вот и решайте, что подарить родителям на годовщину свадьбы.
Подарки родителям на годовщину свадьбы своими руками

Подарки своими руками, конечно, порадуют родителей и оставят память об их годовщине. Это могут быть медали «за долгую супружескую жизнь» или с какими-нибудь шуточными надписями. Фотоколлажи из семейных фотографий – прекрасный подарок на годовщину. Особенно порадуют родителей поделки, изготовленные руками внуков.
Символические подарки на годовщину свадьбы родителям

Не стоит забывать и о символике свадебных юбилеев. Каждая годовщина свадьбы имеет свое название: 20 лет – фарфоровая, 25 лет – серебряная, 30 лет – жемчужная и 50 лет – золотая. К таким свадьбам готовятся особо, и подарки дарят по названию свадьбы. Вот уже и подсказка, что подарить родителям на годовщину свадьбы.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 726 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.