Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Плакаты на свадьбу 2014 своими руками фото
16:17
Плакаты на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Плакаты на свадьбу – это замечательный способ сделать торжество более интересным и оригинальным. Забавная карикатура и меткий лозунг – это гарантия улыбок на лицах гостей и отличного настроения с самого начала застолья. Плакаты на свадьбу своими руками могут сделать свидетели, друзья и родственники молодой пары, и пусть они будут не такими яркими, как покупные постеры, но будут сделанными от всей души.

Кроме того, у плакатов есть еще и ряд преимуществ: есть чем занять гостей, которые пришли раньше и вынуждены ждать, пока подтянутся опаздывающие и отстающие, легко устраняются и декорируются дефекты в помещениях – залитые стены, порванные обои или отваливающаяся штукатурка. Кроме того, плакаты с забавными лозунгами – это еще и своего рода шпаргалка для гостей, которые не знают красивых тостов или просто уже не в состоянии придумать что-то оригинальное. Забавные и смешные плакаты придают торжеству изюминку, делая его нестандартным и веселым.

Есть три способа получить плакаты на свадьбу: приобрести уже готовые в типографии, нарисовать своими руками или просто найти в интернете нужные шаблоны, распечатать и раскрасить их. Купленные постеры и афиши, конечно, яркие, но уж слишком стандартные. Намного интереснее взять в руки краски и ватман и попробовать проявить творческие способности. Да и жениху с невестой будет намного приятнее видеть, сколько труда вложили друзья и родственники в подготовку к торжеству.

Конечно, здорово, если кто-то из друзей может похвастаться хорошими художественными навыками, но если никто рисовать не умеет – это тоже не проблема. Можно почерпнуть идею или шаблон из интернета, а затем дополнить своими наработками. Вспомните все крылатые и шутливые фразы, которые придутся вам на ум, обратитесь к изречениям мудрецов о силе любви – вот и тема для ваших плакатов. И не беда, что плакаты не получатся с идеально ровными линиями и буквами, стоящими по струнке, даже изделия, выполненные немного детским стилем, будут выглядеть намного презентабельнее и душевнее, чем стандартные картинки.

Можно просто оформить плакат в текстовом редакторе (к примеру, Microsoft Word), выбрать фон, подходящую картинку или рисунок – распечатать на цветном принтере или раскрасить самостоятельно. Можно сделать целую гирлянду, составив изречение из разноцветных больших букв, и подвесить ее под потолком. Имейте в виду, что большинство надписей должны быть шутливыми и юмористическими, ведь их задача – развлечь гостей. Вот, к примеру:

Плакаты на свадьбу своими руками можно сделать для разных целей: на выкуп невесты, для украшения квартиры, подъезда, зала, где будет проходить банкет, для проведения конкурсов. Изюминкой станет фотоколлаж, где в шуточной форме изображена история любви новобрачных. Уместен и фотомонтаж: к примеру, фотографии жениха и невесты, вклеенные в окна огромного дома, рядом стоит красивый автомобиль, бегают детишки и так далее.

Забавным сюрпризом для молодоженов станет плакат-шарж. Конечно, нарисовать его самостоятельно проблематично, поэтому можно заранее заказать его у художника. Такой подарок не только повеселит молодую пару и их гостей, но еще останется как память о знаменательном событии.

Делаем плакаты на свадьбу своими руками

Итак, вы решили справиться с этой задачей самостоятельно. Что вам понадобится для изготовления плакатов? Основой для рисунка может служить ватман или простой кусок плотных обоев. Надписи можно писать маркерами или красками, а можно постараться и вырезать буквы из цветной бумаги. На праздничном плакате можно написать как забавную надпись, так и мудрую пословицу. Более солидно будет смотреться заглавие, если линии будут утолщенными, размер букв тоже подбирайте соответствующий, чтобы даже гости, сидящие вдали от плаката, могли его прочитать.

Хотите сделать плакат настоящим шедевром? – помимо рисунков щедро присыпьте его блестками, высушенными лепестками, сердечками, стразами. Обязательно сделайте плакат для пожеланий гостей. Для этого вам понадобится большой лист бумаги, на котором нужно сделать соответствующий заголовок – а дальше уж все зависит от приглашенных и их фантазии. Если позволяют традиции, можно на плакате сделать специальные денежные карманчики: на ребенка, на машину, на шубу и так далее.

Лозунги для свадебных плакатов

Красочно и с душой нарисованные плакаты – это только полдела, предлагаем вашему вниманию список шуточных призывов и лозунгов, которые непременно удивят ваших гостей и вызовут улыбки.
Весело сегодня вам, вы сегодня женитесь. Только вряд ли от меня вы куда-то денетесь (нарисован маленький карапуз);
В семье все нужно делить поровну: жене – шубу, мужу – галстук;
Вышла замуж – помоги своим подругам;
Где любовь да совет, там места горю нет;
Дети – цветы жизни! Собирай большой букет!
Для скрепленья брачных уз нужен мелкий карапуз!
Желаем счастья молодым, ну а гостям – напиться в дым!
Просим тещу и свекровь не испортить паре кровь!
Кто куда, а мы жениться;
Кто не хочет веселиться, не дадут опохмелиться;
Ладушки-ладушки, есть работа бабушке;
Лучший друг у зятя есть, ну конечно это тесть;
Любовь – кольцо, а у кольца нет ни начала, ни конца;
Тили-тили тесто, здесь живет невеста;
Мало в рай попасть, надо еще там устроиться (шалаш, в который вклеены фотографии молодоженов, телевизор, холодильник и так далее);
Муж – голова, а жена шея, куда захочу, туда и поворочу;
На свадьбе нашей закон простой: пей, веселись и пой;
Не надо, аист, погоди, птица, дай невесте нашей доучиться!
Носи жену на руках… Пока на шею не села;
Под столом больше трех не собираться;
Пусть знает мир – здесь свадьба и пир;
Теща – это настоящий голубь мира;
Трезвый на свадьбе? – Шпион;
У хорошей тещи, зять не будет тощим;
Хи-хи-хи, ха-ха-ха, мы ограбим жениха (возле квартиры невесты, выкуп);
Чтобы удачным был союз, нужен славный карапуз!;
Чтоб в семье был лад и мир, пей не водку, а кефир;
Сумел на свадьбу собраться, сумей и домой дойти;
Веселись, честной народ, свадьба русская идет и другие.

Веселые плакаты с заводными лозунгами станут удачной находкой для любой свадьбы!

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 1217 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.