Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Открытие дачного сезона 2012 поделки своими руками
16:08
Открытие дачного сезона 2012 поделки своими руками
загрузка...

наступлением лета многие из нас проводят очень много времени на своих дачных участках, выращивая урожай, а также просто отдыхая на свежем воздухе. Когда речь заходит про дачу, то многие люди также озадачиваются тем, как же можно украсить свой садовый участок, сделать его необычным. Учитывая то, что на даче может находиться много разных предметов, нужных и не очень, мы решили рассказать о том, как некоторые из них могут стать поистине настоящими садовыми шедеврами, которые поднимут настроение в хмурую погоду, а также будут радовать вас и ваших гостей.

Мы предложим Вам свои идеи, ну а уж только от Вас будет зависеть, какие вещи на Вашем участке обретут свою вторую жизнь.



Если на Вашем участке есть старые бочки, которые уже непригодны для воды, то можно сделать из них замечательные клумбы для цветов, поместив вовнутрь ящик с землей. Разукрасив бочки, можно также оживить их, например как на картинке, превратив их в романтическую парочку.

Старые ящики и коробки могут стать необычными клумбами и вазонами для садовых цветов, для этого достаточно украсить их декоративными элементами, нарисовать глазки, пристроить к ним ручки-ножки.

Постройки для дачи своими руками

Категория: Поделки для дачи 2018 своими руками | Просмотров: 1978 | Рейтинг: 5.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.