Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Организация свадьбы 2014 своими руками фото
19:32
Организация свадьбы 2014 своими руками фото
загрузка...

Свадьба – важное и яркое событие в нашей жизни. А значит и помещение, где это событие будет праздноваться, должно выглядеть соответствующе. Конечно, проще всего воспользоваться услугами профессионалов. Но можно сделать украшение свадебного зала своими руками. Это как раз то, что называют приятными праздничными хлопотами. Ну, и экономия на оплате труда профессионала – дополнительный приятный момент.

Рассмотрим, чем и как можно привести в праздничный вид вполне себе обычное помещение.



Украшение свадебного зала тканями

Яркие ленты, легкая тюль, ткани помогают выполнить оформление помещения, скрыть какие-либо недостатки. Даже самый невзрачный унылый зал можно превратить в сказочное место. Тканью украшают не только столы и стулья, но так же и стены, и даже потолки. Ткань поможет разграничить зал на отдельные территории: место для молодоженов, танцевальная зона. Если в помещении есть колонны, можно сочетать ткани и цветочные гирлянды для их украшения. Это создаст атмосферу красоты и романтики.

Столы будут красивы, если их декорировать тканями. И речь здесь идет не о скатерти. На столах можно сделать дополнительный слой из ткани другого цвета, отличающегося от основного покрытия – это создаст иллюзию воздушности и шарма.



Свадебное украшение зала шарами

Украшение свадебного зала шарами имеет свои преимущества – это максимум эффекта при относительно невысоких затратах. Наверное, именно поэтому воздушные шары – это элемент, который пользуется большой популярностью. Они создают ощущение праздника, возвращают в детство. Из шаров можно создавать настоящие произведения искусства.

По цвету шарики подбирайте в тон общей гаммы зала или абсолютно противоположные цвета. Подходящие для свадьбы цвета шаров: серебряный, золотой, голубой, красный и белый.

Можно использовать латексные или фольгированные шары. Наполняются они воздухом или гелием, в зависимости от назначения.

Вы можете подвесить шары или сформировать из них фигуры, например, сердца или кольца. Лишними не будут и арки, выполненные из связок шаров. Такие свадебное украшение зала из шаров может быть невероятно красивым и оригинальным, не смотря на большую популярность. А уж массовый запуск гостями торжества воздушных шариков с гелием и вовсе станет одним из самых ярких моментов праздника.



Использование цветов для оформления свадебного зала

Вам хотелось бы превратить зал в летний сад? Это возможно! Украшение свадебного зала цветами поможет достичь этой цели. Любые цветы подойдут для того, чтобы украсить свадебное помещение. Главное — правильно подобрать цветовую гамму, сочетающуюся с общим интерьером.

Украсьте цветами праздничный стол. Можно сделать цветочную гирлянду вдоль всего стола или разместить отдельные цветочки по столу. По углам зала можно поставить напольные вазы, наполненные букетами цветов. Возможно использование атласных лент в оформлении зала. Цветы из атласных лент получаются очень красивыми. Из них так же можно сделать гирлянды или украсить ими покрытия свадебных столов.

Дополнительные украшения, которые помогут вам оформить свадебный зал — это красочные плакаты, оригами (например, голуби) и украшения из лепестков и веточек.

Подходите творчески к оформлению зала, фантазируйте. Поверьте в себя. Без сомнения – украшение свадебного зала своими руками у вас получится не хуже, чем у профессионалов.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 488 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.