Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Новогодний интерьер, дизайн на даче 2013
19:48
Новогодний интерьер, дизайн на даче 2013
загрузка...

Так как украсить дом на Новый Год? Начнем с того, что хотя и живем мы в России, но восточные мотивы у нас в моде и у нас уже давно принято сочетать традиционные варианты новогоднего оформления и восточные мотивы. Следующее, на что следует обратить внимание – это модные тенденции в праздничном дизайне. Попробуем собрать все вместе и разберемся, какие новогодние украшения домов лучше использовать в 2013 году.

Значит так: 2013 год – это год змей. Значит в качестве восточной составляющей новогоднего оформления дома будет змей игрушка, скульптура, графика. Необязательно использовать черный цвет. Просто, этот цвет – цвет воды по восточным верованиям. Так что, можно использовать и другие цвета. Новогодние игрушки драконов к нам уже завезли. Причем, выбор очень богатый – от обычных сувенирных статуэток, до смешных фигурок и винтажных игрушек. Лучше использовать 2 таких фигурки – одна для украшения новогоднего стола, вторая для декора квартиры или помещения.

В этом году в моде винтаж и Новогодние украшения в винтажном ретро стиле – это стильно и красиво. Вот Вам и второй тренд украшения на Новый Год – винтаж.

Третий тренд в этом году – традиционные новогодние украшения. Русский стиль на Новый Год – это новогодние игрушки, шары оформленные в типично русском стиле, традиционные Деды Морозы и Снегурочки.

Поделки на новый год 2013>>>>>>

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 940 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.