Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Новогоднее украшение из потолочной плитки 2013 своими руками
15:36
Новогоднее украшение из потолочной плитки 2013 своими руками
загрузка...

Подготовка к новогодним праздникам – это хороший повод провести время в кругу семьи за совместными занятиями и получить море позитива от составления сценария празднования Нового года и Рождества, утверждения меню, оформления интерьера, походов по магазинам в поисках подарков и ёлочных игрушек и, наконец, покупки красавицы-ёлки. Что бы провести это время с пользой и украсить свой дом по-особенному, предлагаю вместе с детьми смастерить новогодние украшения своими руками.

Дети по достоинству оценят эту затею, к тому же, поделки своими руками отлично развивают мелкую моторику, приобщают детей к искусству, создают чувство единения с родителями за совместным творчеством. Изделиями «хенд мейд» Вы сможете украсить не только новогоднюю красавицу - пышную ель, но и празднично оформить интерьер, а так же порадовать своих близких маленьким презентом, сотворенным детскими ручками.

Предлагаем Вашему вниманию идеи для новогодних украшений своими руками, которые дети постарше смогут сделать сами без особого труда, а малыши - с минимальной помощью взрослых.

Поделки на новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 4349 | Рейтинг: 1.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.