Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Мелочи для свадьбы 2014 своими руками фото
14:36
Мелочи для свадьбы 2014 своими руками фото
загрузка...

Приближается счастливый день свадьбы. Все учтено, все заказано. Но не забыли ли вы о свадебных мелочах, таких как оригинальное украшение бутылок шампанского, сувениры-подарки гостям, и других нюансах, которые придадут вашему торжеству индивидуальность? Список таких мелочей не столь длинный и их можно изготовить своими руками, проявив творчество и креативность. И при этом не нужно будет тратить дополнительно деньги.

Когда-то давно на каждой свадьбе присутствовал альбом, в котором гости могли написать пожелания молодоженам. Но как-то эта традиция утратилась и потерялась во времени. Теперь же она возрождается, и такой свадебный атрибут можно без труда сделать самостоятельно. Возьмите обыкновенный альбом с достаточным количеством страниц, чтобы все гости могли написать счастливые пожелания, и украсьте его. Это могут быть красивые цветы, атласная ткань, ленты и бусины, наклеенные на обложку, карманчики, в которых будут храниться лепестки цветов от свадебного букета, или разрисованные по шаблону листы альбома с учетом оставленного места под пожелания.

Еще одна мелочь – плакаты на свадьбу, на которых написаны имена жениха и невесты, а также пожелания в адрес виновников торжества. Традиционно их оформляют друзья молодоженов, вот им-то и стоит поручить сделать плакаты на свадьбу своими руками – красиво разрисовать, расписать, украсить. Содержание таких плакатов может быть самым разным: это шутки, приколы, забавные коллажи и вполне серьезные поздравительные речи, романтические стихи, душевные пожелания. Их также можно по-особенному декорировать, чтобы подчеркнуть значимость и торжественность момента.

Украшение машин на свадьбу своими руками – вполне осуществимая задача. Правда, времени будет потрачено больше, но зато материальных затрат меньше. Единственное, чего не стоит делать – выходить украшать свадебный картеж в праздничном наряде. Для украшения машин можно использовать цветы, шары, ленты, цветочные композиции. Если есть желание, то можно посадить и куклу на капот. Да и кольца на крыше авто также отлично смотрятся. Все эти аксессуары тщательно крепятся и привязываются. Но использовать слишком много декоративных элементов не стоит, дабы машины не превратились в транспорт клоуна.

Сейчас на свадьбах принято дарить деньги, и чтобы этот процесс выглядел презентабельно, смастерите сундучок для денег. Для этого подойдет любая коробка. Просто красиво оформите ее. Цветная бумага, атласная ткань, цветы, бусы, ленты – все это может пригодиться для украшения. И обыкновенная коробка превратится в элегантный сундучок, который не только станет эффектным вместилищем для материальных презентов, но и останется памятным сувениром о вашей свадьбе.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 498 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.