Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Маникюр на свадьбу 2014 своими руками фото
19:30
Маникюр на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Издревле для полного завершения образа невесты люди использовали самые различные яркие и привлекательные аксессуары. А вот в наши дни только аксессуарами уже никого удивить не получится, хотя, тем не менее, каждая молодая девушка, собираясь под венец, мечтает в это день быть совершенно неотразимой. Собственно поэтому современным невестам нужен и необычный уникальный в своем роде свадебный маникюр. Ведь это именно то, что придаст полностью завершенный вид всему облику и главное подчеркнет именно вашу яркую индивидуальность. И согласитесь, его просто необходимо будет сделать, ведь непосредственно на девичьи руки во время свадебной церемонии всегда обращают внимание, причем даже тогда когда барышня в перчатках в период регистрации брака. Ведь для того чтобы жених смог надеть на руку своей невесте кольцо, последней придется таки снять одну из перчаток, и тогда все собравшиеся увидят, как у девушки выглядят ногти и руки в целом.

Свадебный маникюр в бытовых условиях


Несомненно для того чтобы быть полностью уверенной в собственной безупречности, во время свадьбе, стоит заранее побеспокоиться и о внешнем виде своих рук. Конечно же, делать свадебный маникюр будет лучше в качественном салоне красоты. Именно там профессионалы своего дела сами предложат вам нужный дизайн, нанесут соответствующий лак, и так же позаботятся обо всех иных важных нюансах. К огромному сожалению, на сегодняшний день позволить себе столь дорогое удовольствие сможет далеко не каждая женщина и не каждая невеста. Поэтому реальным решением этого важного вопроса стоит заняться заранее. А именно не позднее, чем за тридцать дней до планируемого торжества. И вы сами увидите, что немного попрактиковавшись, вы вполне сможете самостоятельно добиться прекрасных результатов. Ведь регулярно проводимый маникюр пусть даже в домашних условиях вполне может сотворить самые настоящие чудеса и перевоплощения с вашими ручками.

А кроме того умение сделать самостоятельно прекрасные ногти вне сомнения пригодится вам и после оговоренного праздника. Ведь с таким умением молодая жена всегда сможет порадовать себя, да и любимого мужа с дорогими подругами обновлением собственного образа. Прежде чем наносить свадебный маникюр, и создавать новый рисунок, следует тщательно продумать дизайн, ведь именно от этого как молодые девушки, так и женщины могут невероятно меняться. Изменяя дизайн ногтей барышни, смогут воплощать в жизнь поистине невероятно интересные look-и, и все это даже не выходя из дома. Как вывод скажем только одно, каждой барышне стоит поскорее научиться некоторым маникюрным секретам.

Итак, для первого маникюра вам обязательно потребуется:

Во-первых, средство для снятия эмали или лака.
Во-вторых, ватные спонжики.
В-третьих, качественная пилочка для ногтей.
В-четвертых, увлажняющее молочко, предназначенное для рук.
В-пятых специальный крем для размягчения кутикулы.
В-шестых основа под эмаль либо лак
В-седьмых специальное покрытие.
И в-восьмых непосредственно сам лак либо эмаль для ногтей.


Базовая техника выполнения маникюра


Для начала следует обязательно удалить с ногтей старое лаковое покрытие.
Причем желательно для данной процедуры использовать специальное средство без входящего в его состав ацетона. Затем следует придать ногтям желаемую форму естественно при помощи обычной пилочки. А вот чтобы избежать излишней ломкости либо расслоения ногтей, постарайтесь подпиливать все ногтевые пластины исключительно в одном направлении. И делайте так всегда.

Для того чтобы максимально смягчить кутикулу, следует подержать руки некоторое время в теплом мыльном водном растворе (скажем в течение 5 максимум 10 минут.).
После чего следует нанести непосредственно на кутикулу строго специальный крем, который будет размягчать ее дополнительно. Далее аккуратно, стараясь никак не повредить кутикулу, отодвиньте ее с помощью деревянной палочки.

После описанных процедур нанесите непосредственно на руки крем либо же увлажняющее молочко, а так же немного помассируйте кисти.
Все излишки крема, попавшие на ногти, удалите с помощью обычной мягкой салфетки.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 459 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.