Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Как украсить спальню молодоженов
19:06
Как украсить спальню молодоженов
загрузка...

Поскольку времени на украшение действительно мало, сегодня мы рассмотрим лишь два самых простых способа сделать это. Итак, доминантой первого стиля украшения являются живые цветы. Чтобы Ваша спальня выглядела изысканно, гармонично, но никак не дешево, постарайтесь выбрать доминирующий сорт и цвет живых цветов, например, бордовые розы или нежно-фиолетовые эустомы. Они станут основным украшением, но цвет можно и немного «разбавить», допустим, к бордовым розам добавить несколько белых. Расставьте цветы в небольших вазах на столиках, тумбочках, полках, подоконнике, полу (если Ваша спальне не загромождена мебелью). Вы можете отделить лепестки и хаотично разбросать их на покрывале, либо выложить сердце из лепестков. Постарайтесь выбрать цветы, которые обладают тонким, еле ощутимым ароматом. Не рекомендуется украшать спальню лилиями и ландышами.

Рядом с цветами в вазочках Вы можете расставить на полках и столиках милые статуэтки, а на полу отвести угол для ароматических свечей.

Второй стиль украшения (доминанта – воздушные шары)

Доминанта второго стиля украшения – воздушные шары (например, в форме сердца). Но ими лучше воспользоваться, лишь если молодожены не лишены чувства юмора. Лучше всего наполнить шары гелием и ни к чему не привязывать, не прикреплять их, а отпустить в свободный полет. Предварительно можно вложить в некоторые шары различные сюрпризы, например, в один насыпать цветные блестки и конфетти, в другой вложить пожелания друзей и родственников, в третий – смешные картинки и тематические анекдоты, в четвертый – смешные истории-воспоминания друзей о детстве молодоженов. Хорошим дополнением к такому стилю украшения спальни станут сделанные друзьями жениха и невесты плакаты, постеры, растяжки, шуточные карты, ведущие к сюрпризам.

Когда Вы будете украшать спальню для первой брачной ночи, постарайтесь учесть еще два момента. Во-первых, заранее продумайте освещение. Оно ни в коем случае не должно ограничиваться верхним светом. Предусмотрите красивый ночник или ароматические свечи. Если остановите свой выбор на свечах, покупайте толстые свечи, которые долго горят. Во-вторых, постелите на кровать шелковое белье белого цвета или нежных пастельных тонов, в крайнем случае, сочетайте алый цвет с кремовым. Избегайте ярких (оранжевого, салатового, желтого) и мрачных (черного, коричневого, темно-фиолетового) тонов, кричащих и пестрых расцветок.

Проявите изобретательность и фантазию! Изысканно или оригинально украшенная спальня новобрачных непременно задаст хороший тон атмосфере первой брачной ночи, сделает ее романтичной и красивой.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 522 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.