Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Как сделать поздравительную газету на свадьбу 2014 своими руками фото
15:52
Как сделать поздравительную газету на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Необходимо всего лишь вооружиться цветными журналами, где есть фотографии с изображением любимых актеров, спортсменов, певцов наших молодых.

Итак, в центре полотна размещаем фотографию жениха и невесты, а по бокам (можно в хаотичном порядке, можно в виде цветочных лепестков) изображения известных личностей с поздравлениями. Естественно, текст поздравлений (желательно в стиле той или иной звезды) придется придумывать самостоятельно, но это не проблема для таких творческих людей, как свидетели.

Поздравительная газета-открытка
Её создают непосредственно сами гости, которые в течение всего свадебного торжества вписывают в отведенные графы свои поздравления и пожелания. А в конце вечера можно запросто подвести итоги и выбрать самое лучшее поздравление (победителя можно одарить поощрительным призом).

Газета-интервью
Похожа немного на газету-открытку, но вместо пожеланий и поздравительных слов гости должны будут в течение вечера отвечать на определенные вопросы, указанные в праздничном шуршащем издании. К примеру, какое блюдо чаще всего будет готовить жена для своего мужа? Или «Чем чаще всего будут заниматься молодые люди в медовый месяц?» и т.д. Вопросы желательно подбирать шуточные, ну, и не забыть наградить по итогам свадьбы того, чей ответ оказался самым непредсказуемым и остроумным.

Также можно создать документальный репортаж со свадьбы или «желтую» утку, в которой будут собраны придуманные сплетни и слухи о молодоженах.

Но важно одно – все страницы такого произведения должны быть смешными, остроумными, вызывающими смех и радость у гостей и новобрачных.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 620 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.