Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Елка из бисера своими руками 2013 своими руками
15:25
Елка из бисера своими руками 2013 своими руками
загрузка...

Сначала из толстого картона вырезать кольцо - мое 24 см в диаметре максимально. Ширина кольца 3,5 см.
Звезды - картонные, обернуты пищевой фольгой, обмотаны нитками (ирисом и простыми швейными, какие нашлись). По последним виткам продеты бусины, блестки, и даже пуговица (зеленая).

Снежинки - это шесть макаронинок, посаженных на кружок картона 1,5 см в диаметре, сверху тоже залито горячим клеем (пистолетом). Потом покрашены акриловыми красками (металлик, бронза и золото цвет).

Снеговики - кружок картона, кружок синтепона, две горошины перца душистого (он крупнее), нос и улыбка - шерстяные нитки.

На кольцо приклеила синтепон для объема и обтянула тканью. Расположила все вперемешку и приклеила на горячий клей.

Ангелочек вырезан из плотного картона. На луну наложен синтепон и обтянут креп-атласом. Под платьем атлас просто подогнут, так как подложка сплошная. Платье - атлас проглажен с серпянкой и вырезано. Ноги и ручки - бусины разного размера пришиты непосредственно на луну. Платье приклеено пистолетом. Так как ангелочка рисовала сама и отсканировала, то побоялась лицо испортить и наклеила распечатанное личико. Желтые нитки составили прическу. Косы заплела, завязала, потом отстригла до нужной длины. Луну привязала за две декоративные нити к кольцу и сделала петельку для подвешивания. Крылышки - слой атласа и сетки.



Сзади, в порыве энтузиазма, кольцо заклеено кольцом белого атласа, потом закрыто кругом из остатков шторы. Круг пришит по всему краю руками. Ребенку мотать звезды понравилось. Снежинки клеить и красить тоже.

Поделки к новому году 2013>>>>>

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 696 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.