Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Электрогенераторы своими руками фото
20:49
Электрогенераторы своими руками фото
загрузка...

Всё дело в том, что на данный момент практически все позиции на рынке продажи электро-генераторов занимают бензиновые или дизельные генераторы, у которых есть огромное количество недостатков:
не экологичность, выхлопные газы
необходимость постоянного пополнения топливом
высокая цена генераторов
сложность ремонта

Поскольку маломощные электрические генераторы обычно покупают частные лица для электроснабжения загородных домов, все эти недостатки очень весомы, и люди с радостью примут альтернативу электро-генераторам – ветряные генераторы тока. Преимуществ перед бензиновыми и дизельными собратьями у ветряных генераторов очень много как с точки зрения покупателя, так и с точки зрения продавца:
экологичность и безопасность
отсутствие затрат – за ветер не надо платить
низкая себе-стоимость
полная автономность
простота изготовления – схемы общедоступны
практически полное отсутствие конкуренции

В общем, все преимущества ветряных генераторов видны как на ладони. Осталось только определиться: продавать самодельные ветряные электрогенераторы или стать дилером? Разумеется, это только ваше дело, решайте, что вам больше подходит и ближе по душе! Если вам кажется лучшим вариантом перепродавать уже готовые генераторы, просто обратитесь к производителям с такой просьбой и получайте процент от продаж. А если вы хотите делать всё своими руками, тогда читайте следующую часть статьи.

генераторы для дачи

Категория: Обо всем | Просмотров: 1148 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.