Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Детский домик на даче своими руками
17:51
Детский домик на даче своими руками
загрузка...

Для того, чтобы сделать детскую площадку на дачном участке, вовсе не обязательно располагать большой площадью и возводить громоздкие конструкции из пластика или металла. Даже на небольшом пространстве из подручных материалов можно придумать и воплотить в жизнь целый сказочный мир. Для этого вам всего лишь нужно вспомнить собственное детство и посмотреть на мир глазами своего ребенка.

Что необходимо каждому человеку, хотя бы ненадолго? Отдых и уединение. Сделать в дачном домике детскую комнату не всегда получается. В таком случае ребенку необходимо оборудовать свой собственный детский домик. Конечно, проще всего купить готовую конструкцию, но интереснее и экономичнее построить такой домик своими руками. Для создания такого домика достаточно смастерить деревянный каркас, обшить его досками и покрасить в яркие цвета.

А для чего он будет предназначаться, ребенок решит сам – может быть, это будет рыцарский замок или военный блиндаж, а может быть дворец для принцессы

Выбирая место для детского домика на даче, нужно позаботиться о том, чтобы он хотя бы частично находился в тени деревьев – проводить целый день на открытом солнце небезопасно. Также по возможности домик желательно расположить подальше от грядок с овощами или цветами, т.к. играя, малыши могут повредить их.

Посмотрите на два предложенных варианта детских домика – один побольше, на деревянных опорах с горкой и лестницей, второй совсем маленький, но тоже очень симпатичный, благодаря декоративному оформлению.

Своими руками фото

Категория: Обо всем | Просмотров: 3196 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.