Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Делаем сами поделки для нового года 2013
08:14
Делаем сами поделки для нового года 2013
загрузка...

Прежде всего, несколько листов картона. Можно самого обычного - от какой-нибудь ненужной коробки. Также нам пригодится синтепон, различные бусинки, бисер и пайетки. Ну и, конечно же, желание и терпение - без этого никак. Кстати, в Новому году с этим проблем возникнуть не должно ни у кого. Ну, если не обращать внимания на то, о чем совсем недавно говорили почти все астрологи в мире, а именно - что 6 знаков Зодиака из 12 ожидает нечто страшное в 2012 году. Если хотите в этом убедиться, сделать это можно здесь.

Сначала вырезаем из картона форму будущей елочной игрушки. Это может быть как шарик, елочка, так и сердчечко, какое-нибудь животное и т.д. Включайте фантазию и смело вырезайте то, что задумали. Затем то же самое следует проделать и с синтепоном. Единственное различие - фигурки из синтепона должны быть на 2-2,5 сантиметра больше.

Далее мы собираем ткань на нитку и обтягиваем ею наши формочки из картона. В итоге получается мягкая белая основа, на которую, собственно, и клеятся в дальнейшем бусинки, бисер и другие различные небольшие безделушки.

По завершению работы к нашей игрушке следует приделать петельку, благодаря которой можно будет повесить ее на елку. Вот и все!

Наша елочная игрушка, которую мы сделали своими руками, готова.

Поделки для сада своими рукми

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1002 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.