Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Дачные поделки своими руками видео
11:25
Дачные поделки своими руками видео
загрузка...

Дача является тем местом, где отдых всегда сочетается с активным трудом. Для того чтобы придать больше разнообразия дачному участку можно придумать множество увлекательных и занимательных идей. Для этого понадобятся старые вещи, одежда, детские игрушки или стройматериалы, оставшиеся после ремонта. Интересные варианты можно найти в интернете, где дачные поделки своими руками на фото удивляют необычным внешним видом.

Для украшения своего участка можно использовать все подручные материалы. Лучше всего смотрятся игрушки, выглядывающие из травы. Для этого хорошо использовать глину, из которой можно вылепить замечательные поделки. Например, улитка, расположенная на красивом камне. Тело улитки делают из глины, а сверху прикрепляют раковину. Также можно использовать свою фантазию и сделать ёжика… из носка! В носок светлого цвета надо положить хорошей земли и насыпать в него семян садовой травы. После на ежика можно наклеить глазки, ротик и ушки. Остается только одно: ежика надо часто поливать. Тогда травка прорастет зеленая и упругая, и из неё получатся классные колючки.

Хорошо смотрятся цветы, рассажены в импровизированные горшки. Если после ремонта остались шлакоблоки, то их можно использовать вместо горшков. Внутрь насыпается земля, и высаживаются семена. Остается только покрасить стенки шлакоблока в подходящий цвет. Также ни одна дача не может обойтись без собственного скворечника. Обычно его делают из досок. Но можно найти другой, более интересный вариант на сайтах, где находятся дачные поделки своими руками на фото. Интересные идеи стоит развивать. Тогда получится необычное украшение для собственного сада, которое будет ежедневно радовать своих хозяев.



Дачные поделки своими руками

Категория: Поделки для дачи 2018 своими руками | Просмотров: 1346 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.