Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Арка на свадьбу для торжественной росписи 2014 своими руками фото
19:25
Арка на свадьбу для торжественной росписи 2014 своими руками фото
загрузка...

Свадебная арка – своеобразный способ пригласить гостей присоединиться к таинству свадебной церемонии и представить им тему торжества. Свадебный портал nashasvadba.net поделится с тобой полезной информацией об этой детали оформления свадьбы, пришедшей к нам с Запада.

Зачем нужна свадебная арка
Место для свадебной арки

Свадебная арка как оригинальный декоративный элемент обычно устанавливается по центру того места, где будет проводиться выездная церемония росписи. Ее стиль должен гармонично вписываться в общий торжественный декор.
Кто устанавливает арку для свадебной церемонии?

Некоторые молодые пары самостоятельно устанавливают свадебную арку, другие же предпочитают отдавать это дело в руки профессионалов, чтобы во время произнесения торжественных клятв жениха и невесты на них не упала часть свадебных декораций. Не уверены в своих силах – не беритесь.
Какую свадебную арку легче установить?

Свадебные арки друг другу рознь. Одни изготовлены из дерева, другие представляют собой лишь металлический каркас, третьи – бамбуковую конструкцию. Если жених и невеста хотят все сделать своими силами, тогда предлагаем обратить внимание именно на последний вариант.
Советы молодоженам по установке арки

Лучше устаносить раньше

Советуем начинать устанавливать арку за несколько дней до свадебной церемонии. После фиксации ее хорошо проверьте, надежно ли она закреплена, не упадет ли на головы монтажников-любителей. И только после этого можете приступать с оформлению.
Советы по украшению свадебной арки для торжественной церемонии

Украшение свадебной арки должно полностью соответствовать теме торжества, цветовому оформлению, специфическим нюансам. Если же жених и невеста не ставили себе цель организовать свадьбу в каком-то определенном стиле, то мы бы советовали придумать его исключительно для свадебной арки.

Ведь это так просто: украсить конструкцию цветами, конфетами, колокольчиками, тканью в той цветовой гамме, которая наиболее подходит к времени года или вкусам молодоженов. Главный совет – не переусердствуйте, чтобы элегантная свадебная арка не превратилась в безвкусицу и полный абсурд.

Стоит помнить, что одно только несоответствие в форме и размерах цветов, которыми украшают свадебную арку, способно привести к тому, что внешний вид будет перегружен и бесповоротно испорчен. Молодоженам, которые сами работают над декором арки, стоит избегать таких ошибок.
Чем еще украсить арку для летней свадьбы?

Подойдут любые цветы

Арку для летней свадьбы украсить, на первый взгляд, легче всего, хотя бы потому, что в это время года можно найти абсолютно любые цветы и их оттенки.

Кроме того, жених и невеста могут использовать и собственное мастерство: создавать цветы из бумаги или ткани, делать оригами и подвесить их как гирлянду, оформить лампочками и огоньками, если церемония будет проходить в сумерках или поздним вечером.

Вариантов есть множество. Главное, чтобы украшение арки соответствовало теме и цветовой гамме свадебного торжества, а сама конструкция – хорошо и надежно закреплена.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 565 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.