Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Арка на свадьбу 2014 своими руками фото
15:50
Арка на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Свадебная арка, которая сделанна своими руками является символом безоблачной, благополучной и счастливой семейной жизни молодоженов. На свадьбе арка придает месту проведения церемонии необычайный романтизм, пышность и стильность.

Без свадебной арки невозможно представить ни одну выездную церемонию бракосочетания. Когда присутствует свадебная арка для выездной регистрации, не нужно тревожиться об отсутствии дополнительных декораций – арка сама по себе является лучшей декорацией для проведения торжества. Свадебная арка своими руками — это очень красиво и ярко! Фото и видеосъемка на фоне свадебной арки выглядит эффектно и очень красочно.

Наша дизайн студия DekorV предоставляет услугу оформления свадебной арки своими руками, которая изготовляется из качественных искусственных и натуральных материалов, фиксирующихся на крепких арочных конструкциях.
Оформление свадебной арки

У нас Вы можете выбрать классическую полукруглую арку, которая будет украшена с учетом всех ваших пожеланий. Также это может быть арка в виде сердца или любая другая арочная форма. Профессиональные флористы и оформители с радостью займутся разработкой арки по Вашему индивидуальному дизайну. При этом, возможно оформление, как верха арки (так называемой «шапку»), так и добавление цветочных композиций спереди или по бокам свадебной конструкции. Также арку можно полностью украсить цветами. Мы подберем цветовую гамму, которая будет соответствовать оформлению свадебного зала. Если Вы не знаете, как выбрать свадебную арку, то студия флористики нашего свадебного салона и профессиональные флористы предоставят грамотную консультацию и помогут сделать окончательный выбор. Во время работы с нашими клиентами мы используем индивидуальный подход, поэтому Ваша арка может стать уникальной и неповторимой.
Аренда свадебной арки

Также у Вас есть возможность в нашем каталоге заказать понравившеюся арку и взять ее на прокат. Специалисты свадебного салона доставят арку в любое место Саратова, соберут и установят ее.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 685 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.