Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Аксессуары для обручальных колец на свадьбу 2014 своими руками фото
16:00
Аксессуары для обручальных колец на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Материалы для декора подушечки для свадебных колец:

1. специальный клеевый пистолет;
2. силиконовый клей;
3. обычная круглая кисть;
4. узкая салатовая шелковая лента (можно и другого цвета);
5. несколько цветочков из атласной ленты;
6. атласная белая ткань;
7. салатовый цветочек из фатина;
8. две жемчужины;
9. белый кружевной цветок;
10. кружевные цветочки для контура;
11. наполнитель для подушки (силикон).

Свадебная подушечка для колец своими руками. Мастер-класс

Теперь по порядку рассмотрим подробное описание оформления свадебной подушечки для колец своими руками. Из атласной белой ткани вырезаем два квадрата стандартного для нее размера – 15 на 15 см. Полезная площадь после того, как сшить получится примерно 13 на 13. Но размер можно любой задать на ваше усмотрение.
После того как сшили с трех сторон подушку, наполняем ее силиконом, так чтобы она получилась немного плоская, и сшиваем последнюю сторону.

После этого приступаем к украшению периметра свадебной подушечки. Берем любые кружева салатного цвета, можно с цветочками, как показано на рисунке и пристрачиваем к атласной салатной ленте. После чего притачиваем полученное по контуру подушечки. У нас получилась практически готовая подушечка. А теперь можно проявить любую фантазию по украшению лицевой стороны свадебной подушечки.

Мои стиль оформления таков:берем два небольших кусочка тонкой салатной ленты и перекрещивая в левом верхнем углу, пришиваем к контуру подушечки. После чего, на пересечении лент, пристрачиваем большой белый цветок. Затем сверху на него нашиваем салатный небольшой цветочек, как показано на рисунке ниже. Затем в нижнем правом углу пришиваем для красоты, небольшой белый цветочек с листиком, сделанный из атласной ткани.

Для того, чтобы кольца не скатывались с подушечки, когда вам их будут подавать в загсе, сделаем крепления. По середине подушечки пришиваем две довольно большие жемчужины, на которые сверху будут крепится кольца.
Проявив немного фантазии и уделив немножко времени вы получите замечательную свадебную подушечку для колец своими руками. Ведь она останется у вас на долгую память, да и приятно просто осознавать, что это сделали вы сами!

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 522 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.