Главная » 2016 » Декабрь » 28
загрузка...
Уважаемые пользователи!

Мы приглашаем талантливых людей на наш сайт. И, даём право пользователям загружать свои работы, записи, мастер-классы, фотографии, видео и другую информацию (далее — Материалы), соответствующие тематике Сайта. Это правило относится ко всем разделам сайта.

И, действительно, многие загружаемые фотографий на нашем сайте сделано руками авторов. Это отличает наш саит от многих других сайтов, где за авт ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 8344

Расписные бочки своими руками

Sharlotta пришла в голову идея - а что, если вместо старых облезлых жестянок заселить участок веселыми человечками? И то, что раньше вызывало только ее раздражение и сожаление, теперь поднимает настроение ей и соседям! Уж не пополнить ли ей коллекцию новоселов? Для чего там еще могут быть нужны такие "бочки"?


Необходимые материалы:
1. Алкидная эмаль (краска по дереву и металлу ... Читать дальше »

Сказочные домики для украшения сада дачи огорода

Предлагаю вам свежую идею для создания сказочной атмосферы на детской площадке или в саду. Эти работы найдены в одном блоге по украшению декупажем. Одна женщина, вернувшись из отпуска с Крита была настолько очарована местной архитектурой, что сделала такие очаровательные домики в стиле острова Санторини. Такая креативная идея просто не могла не заинтересовать, потому что при одном вид ... Читать дальше »

Ваза из старой автомобильной покрышки своими руками

С приходом весны, многие дачники стремятся к благоустройству своего садового участка. Попытки создать свой сад удивительным и не повторимым, приводят к новым дизайнерским решениям, при этом зачастую используя подручные материалы.

Для изготовления вазы под клумбу, нам понадобится старое автомобильное колесо. Конечно можно обойтись и покрышкой, но ваза с ободом смотрится ... Читать дальше »

Пальма из пластиковых бутылок своими руками

Сделать пальму из пластиковых бутылок можно своими руками. Для этого потребуются 2-л пластиковые бутылки (коричневого и зеленого цвета), ножницы и свободное время.

Ствол пальмы.
Нам потребуются бутылки коричневого цвета. Отрезаем у бутылок донышко, а у одной из них - горлышко (для верхушки). Количество, т.е. длина - на ваше усмотрение.

Листья пальмы. Оптимал ... Читать дальше »