Главная » 2016 » Декабрь » 21
загрузка...
Отслужившую свой срок обувь совсем необязательно выкидывать. Ей можно найти достойное применение в вашем саду. А именно, ее можно использовать как контейнеры для посадки цветов и других растений.

Такое решение очень кстати будет на небольших участках и в том случае, когда у вас нет достаточно времени для подготовки участка для посадки. К томуже, у вас отпадает необходимость приобретать специальные емкости для растений.

М ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада, дачи, огорода мастер класс | Просмотров: 8983

Ни один дачный участок невозможно представить без красивого цветника. Яркие клумбы и цветники будут дарить свое очарование саду и радовать Вас и Ваших гостей. Создание цветников – процесс творческий, требующий вкуса и определенных навыков. Цветник на участке – это всегда нечто особенное. Сегодня о том, как сделать цветник, можно узнать из самых разных источников. Образцы цветников Вы найдете и на нашем сайте. Фото клумб и цветников подскажут Вам ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 4722

Максимально продлить красоту цветущего сада в разных формах и красках не так уж и сложно.

Важнейшую роль при этом будут играть клумбы со смешанными посадками из травянистых многолетников, которые, в отличие от однолетних цветов, год за годом растут на одном и том же месте и каждый раз зацветают вновь. Здесь не нужно заново ни сажать, ни сеять.

Однако, чтобы клумба выглядела красивой и гармоничной, мало выбрать из обилия ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 7520

Создание индивидуального сказочного мира на дачном или приусадебном участке, именуемое «ландшафтный дизайн» – дело, на первый взгляд, трудное. Конечно же, разбить участок и высадить цветники на даче своими руками – не сложно, но как быть, если необходимо изменить ландшафт (обустроить декоративный водоём или разбить каскадный газон там, где растут, например, старые и ненужные деревья)?
Способы обустройства ландшафта

Можно обрат ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 4849