Главная » 2016 » Декабрь » 22
загрузка...
Дача, сад, огород, участок возле дома – многие очень любят заниматься выращиванием прекрасных цветов и не только. Для одних это просто территория отдыха с шашлыками, для других же – просторное поле для проявления своих творческих фантазий. Казалось бы – что можно придумать на даче, чтоб ее украсить? Беседка, забор, аккуратные деревья – все. Но, не тут-то было. Есть множество способов украшения сада своими руками – создание диковинных декоративных ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 5369

Максимально продлить красоту цветущего сада в разных формах и красках не так уж и сложно.

Важнейшую роль при этом будут играть клумбы со смешанными посадками из травянистых многолетников, которые, в отличие от однолетних цветов, год за годом растут на одном и том же месте и каждый раз зацветают вновь. Здесь не нужно заново ни сажать, ни сеять.

Однако, чтобы клумба выглядела красивой и гармоничной, мало выбрать из обилия ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 8321

Старые стулья, отжившие свой век, как правило, отправляются на свалку. Креативные дизайнеры рекомендуют не спешить избавляться от ненужной мебели – из списанного в утиль предмета можно соорудить необычную клумбу. Такие оригинальные украшения будут уместны в саду, на веранде, во дворе, на балконе и даже в гостиной.

Самый простой способ превратить некогда удобное место для посиделок в необычный цветник можно, выпилив в сиденье отверсти ... Читать дальше »
Категория: Поделки для сада и огорода своими руками | Просмотров: 6229